Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а инфы побольше никак? осмотр в микроскоп на наличие мех. повреждений ( элементарно протереть контакты ), а с другой SIM ? , шлейф др. подкинуть и т.д. и т.п.
Схемы у меня к сожалению нет,но по аналогии если операторы есть то скорее всего передатчик а если не видит операторов то скорее всего сигнальник,но бывают и другие варианты:свитч и т д
Даже не знаю что и думать,замучался короче,лаборатория два месяца назд накрылась при скачке напряжения,сдиагностировать нечем;Походу там чтото с передатчиком,от сим требует пин,затем поиск,потом"только 112"-которая тоже не пашет.Может у кого было такое.