Что нового

J700T русификация Решено 

7/3/08
17
0
Доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста twrp для данной модели и кастомом. На просторах интернета нашел только тему с xda , но оттуда не подошло. Сейчас стоит прошивка j700tuvu3bqk3 андроид 7.1.1
 

Twen

.
8/4/09
165
23
40
С помощью EFT Pro русифицировал такой тел, кстати ставил прошивку как у вас J700TUVU3BQK3_J700TTMB3BQK3 так как клиент попросил обновить до андроид 7 и русифицировать
 
7/3/08
17
0
Такого у меня нет, я так понимаю вы рутировали с помощью eft pro, а как русифицировали? Может прошивка осталась?
 

Twen

.
8/4/09
165
23
40
Да с помощью EFT Pro рутировал подсунув boot из прошивки но EFT Pro прошивку не создаёт а apk его русифицирует 5 минут и тел готов, можно и без рута тоже делает сначала попробовал без рута русифицировал а потом и с рутом что изменилось не заметил, одно приложение осталось с английским толи смс толи контакты точно не помню а остальное всё с русским получилось клиент довольный ушёл
 
7/3/08
17
0
а можете выложить apk, просто негде больше взять реально, только вы отозвались на мой крик о помощи
 

Twen

.
8/4/09
165
23
40
Приобрести EFT Dongle или обратится к тому у кого есть всё что могу посоветовать не дорого стоит оправдывает расходы быстро, ещё много что умеет помимо русификации и рута
 
7/3/08
17
0
А дистанционно помочь не сможете? или посоветовать к кому обратиться?

Телефон прошил на 6.0.1 twrp запускается, нет ли у кого ссылки на кастом русскоязычный?

Есть рут, есть twrp morelocale слабо перевело, кто может помочь с русификацией можно дистанционно за вознаграждение

В общем если кому нужно будет, русифицировал аппарат при помощи уважаемого форумца Sveet , прошивка отличная на основе стока (перевод 100%), больше нигде аналогов нет. Также у него есть 4х файловая последняя 7.1.1
Сделано все качественно, не в пример efl и иже с ними. Рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
прошивка отличная на основе стока (перевод 100%)
Я бы сказал 99.9%, учитывая, что телефона у меня на руках нет, сложно сказать все ли перевел правильно или где-то есть какие-то неточности. Поэтому могу только поверить на слово Denver1880 что
блин класс везде русский
Всего переведено 74 приложения и 2 фреймворка.
По сути получился тот же самый сток, счетчик Knox не тикнет, после сброса как говорится не слетит, и в отличие от EFT таких проблем не будет как
...одно приложение осталось с английским толи смс толи контакты точно не помню а остальное всё с русским получилось...
На самом деле приложений там гораздо больше не перевелось, а те что перевелись переведены не полностью. Я это знаю и Вы я думаю тоже.

В общем, прошивка собрана в AP tar.md5 в составе последней многофайловой прошивки SM-J700T/TMB/J700TUVU3BQK3/J700TTMB3BQK3/J700TUVU3BQK3/J700TUVU3BQK3
attachment.php


PS. Пользователю Denver1880 помог безвозмездно, так сказать "без смс и регистрации". Модель редкая, поэтому, думаю, желающих много не будет. Кому надо гоу в ЛС, кому не надо есть EFT или бесплатные решения по самостоятельной русификации. Ну а если нужна вдруг готовая прошивка всегда рад помочь и никому ничего не навязываю.
 

Вложения

sws

.
5/7/22
1
0
38
Кому надо гоу в ЛС
Добрый день уважаемый Sveet. Можете и мне помочь как новичку с точно таким же аппаратом SM-J700T, чтобы прошить на русский язык или русифицировать? Если можно пошагово что куда, я для себя хочу сделать, не очень разбираюсь, но вроде быстро схватываю что-куда.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ