Что нового

J701F не работают нижние кнопки

18/3/15
84
9
Приветствую. Чистая плата, не ударник. Не работают нижник кнопки меню. Подкидывал шлейвы заведомо рабочие - ноль реакции. Сброс, прошивка - так же. Нигде не могу найти найти схему на данный аппарат - есть только сервис мануал. Буду очень признателен если кто поделится хотя бы куском схемы.
 
А работает ли Хоум? Аналог распиновки я думаю можно взять с j700h, попробуй сопротивление на пинах коннектора.
 
А в сервис мануал нету блок диаграммы? Там обычно расписано бывает на какую микруху выходят кнопки сенсора
 
такая же проблема. не работали потом сбросили случайно заработали, собрал опять не работают. может где-то обрыв.
 
J701F не работают сенсорные кнопки

В самсунге не работают нижние сенсорные кнопки. Несколько новых шлейфов подкидывал - безрезультатно. По сервис мануалу не пойму где стабилизатор питания шлейфа. 1.5 вольта есть на разъеме, я так понимаю, должно быть 2.2. Может у кого кусок схемы есть? Вроде рядовая неисправность. Телефон в воде не был. Чистый
 
Оказывается новые шлейфы с точно такой маркировкой, как у родного в телефоне не подходят. Взял с разборки - работает! Обрыв шлейфа в основном в районе гнезда 3.5
 
Назад
Верх Низ