Что нового

JAF - FBUS INTERFACE NOT CONNECTED

ну не то что рваными, но с отстойным китайским кабелем через ufs коробку нормально шил телефоны, которые через jaf box выдавали ошибки записи. Кстати родной кабель в комплекте jaf был как раз глючный.
 
Насчет кабеля я понимаю, можно сказать даже очень хорошо. После родного и еще купленного отдельно, сваял сверхачественный, экранированный самопальный с минимальными затуханиями и соответсвенно минимальным (0,3 ома) активным сопротивлением. Сигналы все просмотрел на приборе, на этом кабеле потерь нет!

вот те ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

в этой сборке есть всё вплоть до инструкции.
Щас по твоей ссылке смотрю, сейчас отпишусь как опробою.
Спасибо!
зы Вполне возможно, что я туплю по софту, что то устанавливаю раньше, что то позже. А четкой инструкции ей богу не увидел.

Пока качается... может вспомните или попробуете, у вас как диспечер устройств(пуск- панель управления-производительность и обслуживание- система- оборудование- диспечер устройств) себя ведет? В момент когда вы допустим нажимаете CHK с подключенным по FBUS телефоном? У меня после нажатия кратковременно перегружается(обновляется) т.е. устройство отваливается на полсекунды грубо.
 
Последнее редактирование модератором:
21/3/08
66
0
Крым
Хочу поднять тему. Прочитал несколько веток, посвящённых JAF, но ни в одной не нашёл ответа на свой вопрос. Существует ли сборка JAF или версия с эмулятором P-Key, полноценно работающая с боксом и F-Bus? Во всех имеющихся у меня сборках от JayDi и antoha2905 сделан акцент на то, что они заточены на работу только по USB, я так понял это для тек у кого нет коробки. А что делать тем, у кого она есть? Подскажите пожалуйста рабочий коробочный вариант.
 
9/5/09
1 210
588
Хочу поднять тему. Прочитал несколько веток, посвящённых JAF, но ни в одной не нашёл ответа на свой вопрос. Существует ли сборка JAF или версия с эмулятором P-Key, полноценно работающая с боксом и F-Bus? Во всех имеющихся у меня сборках от JayDi и antoha2905 сделан акцент на то, что они заточены на работу только по USB, я так понял это для тек у кого нет коробки. А что делать тем, у кого она есть? Подскажите пожалуйста рабочий коробочный вариант.
а официалку 1.98.66 и эмулятор закинуть в папку?
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
когда-то был кряк, и там можна было выбрать интерфейс jaf ufs
но он был старым, и мало моделей
 
21/3/08
66
0
Крым
1.png
Если установить 1.98.62 и Addon 1.02b то при установке аддона указывается, что работать жаф будет только с юсб.
А какой P-Key эмуль ему подсунуть, чтобы коробка заработала по F-Bus?

Вы уж меня простите за глупые вопросы, но к сожалению проблема данного форума в том, что невозможно найти полный ответ на интересующий вопрос. Инфа разрознена, раскидана, размазана по веткам форума. Нет такого, что всё от А до Я по конкретной теме в одной ветке. Например, "Установка и работа с JAF-PKey" и там было всё от того что и для чего ставить как ставить и как использовать.
 
Последнее редактирование:
9/5/09
1 210
588
Посмотреть вложение 362246
Если установить 1.98.62 и Addon 1.02b то при установке аддона указывается, что работать жаф будет только с юсб.
А какой P-Key эмуль ему подсунуть, чтобы коробка заработала по F-Bus?

Вы уж меня простите за глупые вопросы, но к сожалению проблема данного форума в том, что невозможно найти полный ответ на интересующий вопрос. Инфа разрознена, раскидана, размазана по веткам форума. Нет такого, что всё от А до Я по конкретной теме в одной ветке. Например, "Установка и работа с JAF-PKey" и там было всё от того что и для чего ставить как ставить и как использовать.
Нет. Аддон я не ставил, вот такой эмулятор OGM JAF PKEY Emulator v5. Он кряк, поэтому его особо здесь и не выкладывают, чтобы по шапке не получить
 
21/3/08
66
0
Крым
Да и пф) у меня просто ориг коробок и я юзал офф обновы). Так что.. А вот что JayDi чет к j.a.f делал- для меня это честно - новость
Не станет и удивлением, если окажется (а я думаю так и есть), что в основе BEST лежит ядро JAF c новым фэйс-интерфейсом и переработанным кодом. Не даром все усилия JayDi были направлены именно на опцию BB5 JAF и работу только по USB. Концепция BEST именно такая, да и долгие часы танцев с бубном вокруг различный сборок JAF от JayDi навели меня на такие мысли. К тому же в последней своей сборке JAF он так и написал в Readme, что это последняя, и потом появился BEST. А antoha2905 видимо тоже кто-то из его команды.
 
Верх Низ