Что нового

Jaf, P-KEY dongle not detected

31/1/09
30
1
Добрый день.
Проблема с программатором, не могу зарегистрировать, JAF_customer_care_0.78 при регистрации не видит серийный номер. Программа не запускается, пишет P-KEY dongle not detected. Please insert activated dongle. Подскажите, что нужно сделать.
 
Добрый день.
Проблема с программатором, не могу зарегистрировать, JAF_customer_care_0.78 при регистрации не видит серийный номер. Программа не запускается, пишет P-KEY dongle not detected. Please insert activated dongle. Подскажите, что нужно сделать.
а программа J.A.F. запускается?
 
Достаньте смарт-карту из ридера, протрите её спиртом и вставьте обратно, возможно с первого раза карточка и не определится. Сам сталкивался неоднократно с такой бедой. Либо проверьте смарт-карту в другом ридере, чтобы убедиться в целостности карты или же её неисправности.
 
Достаньте смарт-карту из ридера, протрите её спиртом и вставьте обратно, возможно с первого раза карточка и не определится. Сам сталкивался неоднократно с такой бедой. Либо проверьте смарт-карту в другом ридере, чтобы убедиться в целостности карты или же её неисправности.

У меня тоже точно такая проблема ,но только при обновлении p-key, сам p-key рабочий только осталось 4% , или нужно обновлять когда не останется ни одного процента ?
 
Используйте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, в них отключён Card life counter, т.е. обновлять смарт-карту не требуется.
 
пишет P-KEY dongle not detected. Please insert activated dongle. Подскажите, что нужно сделать? Но программа JAF запускается.
 
Скриншот сюда приложите, в подтверждение Ваших слов, а то как на кофейной гуще гадаем.
 
У меня такая же ерунда, запускаешь, нормально, начинаешь шить выдаёт в логе P-KEY dongle not detected. Please insert activated dongle.
 
а че скрин то выкладывать?у меня оба ключа так лежат после обновления версией 1.1.* млин надоело покупать примочки для ДЖАФА,слово себе дал что больше не куплю.хватит МХкеу и циклона с уфсом. увалили ключи своими апдейтами козлы! слов нехватает.
 
В обшем я решил проблему так установил 1,00,0 и запустил все работает но конечно он не прошивает новые модели скачал с офф сайта 1.98.65 бета 1 и скопировал flash.flashid.jaf.jaf_nok4modelis. в C/Program files/ODEON/JAF. и согласился замене файлов.
Пока прошиваю все модели только что прошил 6700с нормально.
 
Вышел новый релиз JAF 1.98.66 beta4 . Может чем дальше тем стабильней JAF будет работать.
Информация сдесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

говорят что в JAF 1.98.66 beta5
1. Исправлено "pkey dongle not detected"
2. Исправлены ошибки при неудачной прошивке некоторых DCT4 телефонов
Кто нибудь поставьте, проверьте.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Взята отсюда.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Установил и проверил. Действительно при нажатие на ссылку торрента, зашёл отлично. А раньше ругался.
Значит всё пока идёт в гору.:icq20:
 
Вышел новый релиз JAF 1.98.66 beta4 . Может чем дальше тем стабильней JAF будет работать.
Информация сдесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

говорят что в JAF 1.98.66 beta5
1. Исправлено "pkey dongle not detected"
2. Исправлены ошибки при неудачной прошивке некоторых DCT4 телефонов
Кто нибудь поставьте, проверьте.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Взята отсюда.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

у меня вообще ни одна бета не видит p-key пишет pkey dongle not detected при старте, предыдущие норм включая 1.1.1
 
у меня вообще ни одна бета не видит p-key пишет pkey dongle not detected при старте, предыдущие норм включая 1.1.1

Тогда получается ваш ключ любит только полные версии:icq12:
Изменяюсь за оффтоп.

Вам предёться ждать полного релиза. Сожалею.:icq02:
Хотя может с начальным 1.1.1. что то не то?
 
у меня оба пикея лежат(( кроме вкладки пикей ничего не открывается.
 
Назад
Верх Низ