Что нового

JAF Virtual PKEY V5 работает с новой версией JAF-а

Выпущен в свет Virtual PKEY V5 который работает с обновлённым JAF-ом.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

16/8/06
0
910
Rostov-on-Don
[OFF]Вот сцуко. Отбить бы автору кряка, этого и других продуктов, башню. И так уже клиенты сами шьют свои телефоны, так мало того, приносят мне на флешке ломаный JAF, прошивку так ещё рассказывают мне как пользоваться им, ппц. Сорри, накипело.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Санкт-Петербург
Борьба за бабло Mx-key и Jaf,как хотели загнуть Jaf так и загнут,а Mx-key ещё кучу добавит,не удивлюсь что Iphone и на магнитолы коды начнут расчитывать.
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
Я тоже думаю будет продвижение Мх кеу,но....есть но ,может быть та же участь.
 
Борьба за бабло Mx-key и Jaf,как хотели загнуть Jaf так и загнут,а Mx-key ещё кучу добавит,не удивлюсь что Iphone и на магнитолы коды начнут расчитывать.

[OFF]Зулеа давно надо на костре сжечь. Я думаю Раскаль просто так уже не сдасться[/OFF]
 
Действительно, работает хорошо, ничего не вылетает, ничего не отрубается. Впервые с момента выхода сомна обновлений на джаф спокойно прошил несколько тел. SX4 авторизацию, естественно, не проходит. Похоже, что пикею теперь уже не встать в полный рост, как ранее.
 
28/2/06
374
60
Луганск
Мужики - да сами(производители) они эти кряки и клепают после того как опредилённое кол-во софта продадут.А потом покупайте новый продукт пользователи ))защищенный(( .Везде и всегда так было к примеру производители SAT ресиверов покупают кусок кодировки на определенное время добовляют в прошивку(эмулятор) и вуаля - новый рес который к примеру евроспорт показывает или адульт каналы.Мы обычные пользователи конечно кидаемся покупать этот продукт (имхо хорошо продается),но всё это до поры до времени .По началу поддержка начинает кормить своих клиентов прошивками с которыми снова начинает открывать каналы которые нужно,потом появляетеся некий девайс(платное дополнение) который помогает открывать ,но итог один - всё затухает а потом появляется новый ресивер и опять всё по кругу

...так и подмывает создать свой девайс - всем назло:D но увы пока нет времени:( и очень моло технической(нужной) иформации от производителей.
 
Последнее редактирование:
Кряк это плохо. Только обрадовался что проект начал "разгибаться", теперь огорчился что его опять загнули. Раскалю надо улучшать защиту. Или крякать MX-key:)
 
Кряк это плохо. Только обрадовался что проект начал "разгибаться", теперь огорчился что его опять загнули. Раскалю надо улучшать защиту. Или крякать MX-key:)

полностью согласен с вами уважаемый, есле его продукт крякают, то и он в ответ так же должен поступать:icq19:
жаль будет если продукт умрет
 
Последнее редактирование:
полностью согласен с вами уважаемый, есле его продукт крякают, то и он в ответ так же должен поступать:icq19:
жаль будет если продукт умрет

Продукт не умрет. Даже сейчас, если не будет никаких действий со стороны Раскаля, он будет востребован еще длительное время. Взять хоть SX4 авторизацию и другие возможности.
 
что это за ошибка Checking Windows version ...
Windows version: Microsoft Windows XP Professional
Searching for JAF install location ...
JAF.EXE find in: C:\Program Files\ODEON\JAF\
Starting JCOP emulator ...
JAF.EXE find in: C:\Program Files\ODEON\JAF\
Saved JCOP.EXE to: C:\Program Files\ODEON\JAF\JCOP.EXE
JCOP emulator started succesfull on port 8050
Powering JCOP simulator ...
Uploading PKEY applets to JCOP simulator ...
Verify installed PKEY applets ...
PKEY applets ready to use
Generated PKEY details: [SN: 9000ABDD] [TYPE: PKEY Raskal]
Searching for JAF box ...
ERROR: JAF Box interface not detected

а когда запускаю Full Emulator 2010 Support Ufs3 MAGICSOFT выдает вот такую инфу System error 1 Detected!!!
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
а когда запускаю Full Emulator 2010 Support Ufs3 MAGICSOFT выдает вот такую инфу System error 1 Detected!!!

ребята пора забыть уже про халяву,они и действуют три дня.
купите нормальную и не партесь....
 
Последнее редактирование:
18/2/08
193
81
49
Новороссийск
Я ещё могу понять тех, у кого в результате манипуляций с софтом JAF сдох оригинальный P-key, и они вынуждены работать эмулятором. Но совсем не понимаю тех мастеров, которые выкладывают и пользуются кряками для UFS . Разве Сарас у кого то что то отломил, или в результате каких-то им написанных программ сдох ориг. HWK ? Или UFS такой дорогой, что не купить никак ? ...
 
18/7/08
344
121
43
Кривой рог
Мужики - да сами(производители) они эти кряки и клепают после того как опредилённое кол-во софта продадут.А потом покупайте новый продукт пользователи ))защищенный(( .Везде и всегда так было к примеру производители SAT ресиверов покупают кусок кодировки на определенное время добовляют в прошивку(эмулятор) и вуаля - новый рес который к примеру евроспорт показывает или адульт каналы.Мы обычные пользователи конечно кидаемся покупать этот продукт (имхо хорошо продается),но всё это до поры до времени .По началу поддержка начинает кормить своих клиентов прошивками с которыми снова начинает открывать каналы которые нужно,потом появляетеся некий девайс(платное дополнение) который помогает открывать ,но итог один - всё затухает а потом появляется новый ресивер и опять всё по кругу

...так и подмывает создать свой девайс - всем назло:D но увы пока нет времени:( и очень моло технической(нужной) иформации от производителей.

Вот кряк под UFS держите кому нужно!

Скажу одно....:Те кто пишут оригинал проги и софт тоже люди и им решать как поступать,а вот нащёт патентов то это другой разговор.Еслибы была возможность этого у таких програмеров и мастеров то небыло проблем....она стоит не мало.А ломалки не уважаю...дешевле оригинал купить чем ламалками тела людям убивать
 
к сожалению, этот софт вообще врятли возможно запатентовать, так как по большому счёту, это всё не совсем законно, например UNLOCK? да и восстановление сертификатов имеет право делать только авторизованный сервисный центр, что ни как не укладывается с такими девайсами как JAF Setool HWK и всеми остальными, поэтому за эти кряки и фрее аддоны законом никогда никого не накажут....
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ