Что нового

Java для сенсорного экрана

  • Автор темы BexeR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
20/2/07
349
107
Аська без Явы

Проблема решается
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
23/1/09
42
0
41
конечно дико извиняюсь,но можно ли чего нибудь хорошего для экрана 272х480?!
поиском пользовался,во т что выдало: "Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу java 272x480".
спасибо
 
20/2/07
349
107
Java touch screen 272x480

Есть много игр, которые сами адаптируются под размер экрана. Пробуем
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Ну и естественно OperaMini,Yandex-карты,MiniCommander,MailAgeht,Jimm,ЯонЛайн,TequilaCatBookReader...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
Последнее редактирование:
23/1/09
42
0
41
Есть много игр, которые сами адаптируются под размер экрана. Пробуем
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Ну и естественно OperaMini,Yandex-карты,MiniCommander,MailAgeht,Jimm,ЯонЛайн,TequilaCatBookReader...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

а вот нифига=( у меня не адаптируются,Я и сам пытался адаптировать через Manifest...эффекта нуль...если запускаю 320 на 480, то правая половина экрана с игрой за полем,т.е(по логике) недоступна..
 
20/2/07
349
107

Вложения

  • 705,6 КБ Просмотры: 86

23/1/09
42
0
41
модель STAR G5 GPS(копия НТС,нексуса первого)этими приложениями не пользуюсь(нет нужды),поэтому не проверял,простите))а вот это щас поставлю,посотрим как будет!благодарочка!
спасибо,установил,всё нормально!где можно ещё таких игр найти,что с таким разрешением и чтоб шли на 272на480?! =)
 
Последнее редактирование:
8/1/11
2
0
45
Весь форум облазил здесь и не только,так и не нашел рабочий файл-менеджер на сенсор.MiniCommander установился а не загружается до конца,любая версия.Пробовал еще 2 менеджера,но они не адаптированы для сенсоров.Подскажите пожалуйста существует ли вообще файл-менеджер на Кита iPhone TVK 930 LeTo?
 
20/2/07
349
107
Heap-size у этого телефона очень маленький.Пойдут ява-приложения до 100 kb за очень редким исключением.Чем плох встроенный файловый менеджер?
Для редактирования скрытых папок есть компьютер и шнур USB. Если нет понимания, не советую лезть.
 
8/1/11
2
0
45
Ну я так понял проц дохленький стоит,вот и не загружается до конца MiniCommander.Стороний менеджер мне нужен,что бы снять атрибуты с ранее залитыми mp3,родным я так понял не снять,следовательно не удаляются.ПК сейчас пока нет,нахожусь далеко от дома.Большой опыт имею ОC Symbian 6,7,8-8.1.так что в файловой системе не заблужусь :).А вообще имею смарт и коммун,а этого Кита-чудо взял за копейки (300руб.) вместо плеера.
Спс за ответ,буду дальше юзать инфу на просторах.
 

DIXLOR

.
1/2/11
21
0
А как узнать разрешение экрана? :)
 
Последнее редактирование:
20/2/07
349
107
Как узнать разрешение экрана

Поставить на телефон и запустить это приложение.
 

Вложения

  • 13,1 КБ Просмотры: 204

DIXLOR

.
1/2/11
21
0
А у меня такое ощущение, что она выдаёт информацию которая доступна только для JVM

Типа
System.getProperties().list(System.out);
 
20/9/09
1
0
мультискрин игра

Прикольная игра apocalypse pigs of doom. Проверена на с8000(240x400) и w007(320x480).
 

Вложения

9/11/11
1
0
35
народ помогите, у меня fly E190. не ставятся игры на флешку, только на телефон что делать?
 

Als79

.
26/11/11
13
0
Сборка новых java игр различного жанра для мобильного телефона.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

panaz

.
29/1/12
1
0
57
Сборка новых java игр различного жанра для мобильного телефона.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
зачем размещать ссылки с играми требующими активации? или ты сам ими торгуещь? но это форум как мне кажется не для торговли
 

Akisty

.
7/9/12
1
0
Имеется телефон h108 mini, пытаюсь на него установить Opera mini - не получается. Файл запускается (и jar и jad), но, скорее всего, часть информации справа и внизу обрезается из-за маленьких размеров экрана. Просит нажать "ОК" для начала установки, но или сенсорные кнопки управления спрятаны за пределами экрана, или же она вообще не предназначена для сенсорного телефона, т.к. обычной кнопки "ОК" на телефоне нет. )) Седьмая версия пишет, что мало памяти для установки (или запуска, уже не помню), третья запускается, но нажать пресловутую кнопку "ОК" не могу.

Программа для определения разрешения экрана после запуска отображает белый экран с тонкими чёрными полосками внизу.

Кто-то пытался устанавливать какие-то приложения на этот телефон? Или может на подобный с небольшим экраном. Можно ли существующее приложение как-то подогнать под нужное разрешение? Или может есть "резиновые" приложения. Особенно интересует Опера мини и карты. С играми может тоже как-то поиграюсь, в смысле попробую установить, но в них необходимости нет.

Больше пока ничего испытать не удалось, т.к. даже не знаю, в какую сторону смотреть и под какое разрешение искать софт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ