Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Java на Sciphone I9+++

10/7/09
4
0
36
Мужики подскажите поддерживает ли этот КИТ яву , если да то как установить? пробовал кидать и джар и джад файлы,кидал их и на телефон и в папку ява он их просто не распазнает вкладки установить нету((((((
 
Последнее редактирование:
Мужики подскажите поддерживает ли этот КИТ яву , если да то как установить? пробовал кидать и джар и джад файлы,кидал их и на телефон и в папку ява он их просто не распазнает вкладки установить нету((((((

по сколкому я знаю java jad и яву не поддерживает но может и я ошибаюс но я тоже хотел поставит игру на тот же сами телефонов но так и варянтов не нашла
 
Последнее редактирование:
Дык веть везде пишут что поддерживает да и даже пункт в меню именно ява есть
 
Присмотрись к маске файла,часто файлы ява прописаны как архивные(.rar .zip и др)именно по этому не распознаются телефоном как приложения ява...выход- поменять маску на .jad
 
Присмотрись к маске файла,часто файлы ява прописаны как архивные(.rar .zip и др)именно по этому не распознаются телефоном как приложения ява...выход- поменять маску на .jad
1. Поправочка: ".rar .zip и др" - это расширения. Термин "маска" имеет несколько другой смысл.
2. Присмотритесь к первому сообщению, в нем ТС пишет, что именно "джар и джад файлы", он пробовал записывать.
 
1. Поправочка: ".rar .zip и др" - это расширения. Термин "маска" имеет несколько другой смысл.
2. Присмотритесь к первому сообщению, в нем ТС пишет, что именно "джар и джад файлы", он пробовал записывать.

Сути дела не меняет,автор первого сообщения не правильно поступает изначально.Для установки явы в телефон необходимо
1.Скинуть мидлет в любую папку
2.Установить апп через менеджера файлов
Вот и вся инструкция
 
Попутно, раз разговор про яву, чтобы не мусорить новой темой. Поиск не рулит.
Вопрос: в папке Java, в подпапке инсталированный софт работает прокрутка боковой клавишей. Раньше, когда было установлено около 7-10 приложений и игр, прокрутка работала от начала до конца. Теперь, когда колличество их увеличилось, при прокручивании до какого-то кол-ва позиций (ну примерно 8-9 сверху вниз и 16-17 снизу вверх) происходит перезагрузка телефона.
Что делать? Может где-то в сервисменю есть какое-то ограничение?
Это было ещё раньше, но тогда я почистил часть ненужных игр и прог, и прокрутка стала нормальной.
Или все же дело конкретно в каком-то ОДНОМ приложении?
Типа оно висит в памяти и грузит оперативку...
Кажется на этом форуме недели две назад уже проскальзывал аналогичный вопрос, но поиск не дал.
 
. Теперь, когда колличество их увеличилось, при прокручивании до какого-то кол-ва позиций (ну примерно 8-9 сверху вниз и 16-17 снизу вверх) происходит перезагрузка телефона.
.

У меня аналогично. Помогает медленное прокручивание. Если перемещаться очень не торопливо, то не зависает у меня. Думаю, это неизлечимый баг, связанный с отсутствием необходимых ресурсов.
 
У меня аналогично. Помогает медленное прокручивание. Если перемещаться очень не торопливо, то не зависает у меня. Думаю, это неизлечимый баг, связанный с отсутствием необходимых ресурсов.

Даже медленно не помогает, в какой-то момент всё тухнет- чёрный экран... перезагрузка. Всё боюсь передёрнуть на заводские настройки, т.к. надо уезжать за кордон на недельку, а если чего случится, то небудет времени прошивать. А может зря боюсь? Хоть-бы статистика появилась, насколько велик риск и если он вообще, что после установки заводских установок ;-) может типа отказать экран и пр...
Кто-то пустил слушок... а никто не подтверждает его.
 
Еще помогает обратная прокрутка, в обратном направление.
 
надеюсь поможет, у меня sciphone i68+ при установке игр в яву...телефончик стал перезагружаться...оказалось, что я загрузила слишком много приложений...я просто заново все скинула на заводские установки (требует пароль у меня 1122) и загрузила около 5 игр, грят что можно до 20 устанавливать , я проверять не стала))) игры устанавливаются с расширением jar!
 
надеюсь поможет, у меня sciphone i68+ при установке игр в яву...телефончик стал перезагружаться...оказалось, что я загрузила слишком много приложений...я просто заново все скинула на заводские установки (требует пароль у меня 1122) и загрузила около 5 игр, грят что можно до 20 устанавливать , я проверять не стала))) игры устанавливаются с расширением jar!

Вопрос: что-нибудь пропало, в смысле настройки инета или ещё что-нибудь удалилось?
И сколько сейчас стоит приложений? И что? Сейчас ява не перезагружается?
 
ответ

Мужики подскажите поддерживает ли этот КИТ яву , если да то как установить? пробовал кидать и джар и джад файлы,кидал их и на телефон и в папку ява он их просто не распазнает вкладки установить нету((((((

Продам приложения к SCIPHONE I9+++
120 JAWA игр, 416 полифонических мелодий, 206 заставок в т.ч. и анимэ, мини OPERA,Google MAPS, и многое другое. Quick Start Guide, Sciphone apps, Sciphone Games, Sciphone Ringtone Pack, Sciphone Wallpaper,Windows Drivers, AT&T Internet and MMS Settings Sciphone i68.txt, Help for RAR-Files.txt,Sciphone Resources i68-i68+-i9.txt, Tested games.txt, T- mobile Internet and MMS Settings Sciphone i68.txt, very important! please read!.txt общий объем 364 МБ. Всё адаптировано под Sciphone. У самого такой с февраля, работает без глюков всё проверено.
СТОИМОСТЬ ПАКЕТА С ПРИЛОЖЕНИЯМИ ВСЕГО 50 грн. Пишите omandrey@voliacable.com

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:12 ----------

Продам приложения к SCIPHONE I9+++
120 JAWA игр, 416 полифонических мелодий, 206 заставок в т.ч. и анимэ, мини OPERA,Google MAPS, и многое другое. Quick Start Guide, Sciphone apps, Sciphone Games, Sciphone Ringtone Pack, Sciphone Wallpaper,Windows Drivers, AT&T Internet and MMS Settings Sciphone i68.txt, Help for RAR-Files.txt,Sciphone Resources i68-i68+-i9.txt, Tested games.txt, T- mobile Internet and MMS Settings Sciphone i68.txt, very important! please read!.txt общий объем 364 МБ. Всё адаптировано под Sciphone. У самого такой с февраля, работает без глюков всё проверено.
СТОИМОСТЬ ПАКЕТА С ПРИЛОЖЕНИЯМИ ВСЕГО 50 грн. Пишите omandrey@voliacable.com
 
Продам софт к китайфонам,недорого.

Софт:ICQ,Opera,PDF,Google maps,gmail,fail exsploer и еще около 30 полезных программ;

-игры (около 300);

-обои,темы (около 400);

-рингтоны (около 450).
Всего 6 грн.
Все вопросы-на мыло kep.05@mail.ru
 
Ну ты и барыга.В инете поищите не ленитесь всё есть.
 
Назад
Верх Низ