Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Java - приложения и программы для китайских телефонов

Фильмы в мобильное видео

Дайте ссылочку на программу для перекодировки фильмов в мобильное видео. У меня changhong 7262 снимает в avi формате. Хотелось бы его мощную батарею использовать не только для звонков, но и для просмотра фильмов:icq01: Заранее благодарю.
 
Спасибо. прога работает.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:58 ----------

Подскажите pls, приложение для просмотра видео с возможностью изменения размера картинки.
 
У меня Airphone No.4 (меню 9 страниц) и Opera Mini 5.0, 5.1, 5.2 и новая версия 6.0 не работают - инсталация нормальная, но потом замерзает. Последная версия которая работает отлично - 4.3.
Пожалуйста, помогите! Наверно что-нибудь надо изменить?
 
можно ли установить на i9+++ NOD32 mobail ?
Вряд ли. NOD32 mobail прелназначен для КПК и смартфонов, т.е устройств с операционной системой, а i9+++ - это обычный телефон. Ну а подробней может ответят владельцы сего аппарата.
 
можно ли установить на i9+++ NOD32 mobail ?

нельзя. данная программа для коммуникаторов с нормальной операционной системой. а i9+++- просто телефон с поддержкой явы. на расширение файла посмотрите, наверняка cab (установочный файл для WM).
 
Проблема с установкой Java на флешку Sciphone i9+++
Пару дней назад пришел мне телефончик i9+++ по почте. Прикупил флешку на 2Гб, все работает с флешки, любой контент. Только вот одна проблема, не могу устанавливать ява прилажения на флешку(память телефона 250к). При установке ява, он спрашивает куда ставить(только зачем спрашивает??), выбираю флеш, все равно ставит на телефон, если ему на это памяти хватает. В итоге приложение которое весило 360к так поставить и не смог. Не совсем пойму в чем же проблема. Возможно проблема в правельном форматировании флеш, в этом случае я не смог найти как это правильно сделать с телефона.
Подскажите люди добрые, как с ним быть??
 

zam519

.
22/4/11
5
0
54
Украине
Привет всем знатокам и новичкам!!!!!!!!!Вот ребятки неделю назад купил себе китайского близнеца Nokia Е-71 mini TV труба меня устраивает по всем параметрам(несмотря на камеру 0,3мп) всеостальное не принципиально, так вот повторюсь меня все устраивает - единственная проблема когда говорю по телефону(имеется ввиду в режиме общения с абонентом) дак абоненты жалуются на какие-то шумы и шумовые наводки исходящие из моего телефона, я так думаю это наводки по микрофону моей трубы , послушал сам- да есть такая хрень вот и не знаю это только мне такой попался китаец или эта беда во многих, и оответственно вопрос чё мне делать-то ?(иногда такие шумы, чтио абонет меня может и не услышать...)Прошу помогите кто знает, заранее всем спасибо!!!!!!!!!
 
хммммммм..

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Игры:
Age of Empires 2, Aquablast, Crazy Penguin Catapult, Eragon,
Flexis Extreme, Hamster Mansion, M.u.m.u, Age of Heroes Online, Assassins Creed 2, Bubble Bobble Evolution2, GT Racing Motor Academy, Hip-Hop All Star, NBA Smash, Sexy Poker 2009, Sonic Unleashed, Zuma
Edge, Cops, Mind Games 2, Midnight Pool 2, Metal Slug 4, Megacity Empire, LuxorTouch, Loco Roco Hi, Family Guy, DJ Mix Tour,
Disney Board Games, Diamond Tumble, Dewys Adventure, Crazy Monkey, Chocolate Shop, Castle Of Magic,Block Breaker Deluxe 2,
Abaracada Ball, Asphalt 4, SW Clone Wars, The Simpsons 2, UNO, Monopoly World, Monsters vs Aliens, Night at the Musem
,Pile Up, Platnium Solitare 2, Puzzle Bobble. Puzzlegeddon, Risk, Sudoku 2

Гамаште на здоровье ))

Софтинка:
PDF Viewer , DOC Viewer, Новостной java канал ВЕСТИ, Навигатор Map Nav, Агент Mail.ru, WM Keeper Mobile, Opera 5 RUS, Weather
Schedule, Yandex Метро, File Explorer, Mini Xplore
Microsoft Excel ( Sheet)

ктооооооо???! где??)
 
20/2/07
349
107
Зеленоград
иногда такие шумы, чтио абонет меня может и не услышать...)Прошу помогите кто знает, заранее всем спасибо!!!!!!!!!
Для начала неплохо бы проверить это:
меню-центр обслуживания-настройки вызовов-дополнительные настройки-фоновый звук-список эффектов. Если что-то выбрано, то отключить.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:18 ----------

ктооооооо???! где??)
Посмотри
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
здесь
 

zam519

.
22/4/11
5
0
54
Украине
"Для начала неплохо бы проверить это:
меню-центр обслуживания-настройки вызовов-дополнительные настройки-фоновый звук-список эффектов. Если что-то выбрано, то отключить." Спасибо за совет troleybus но у меня по указанному тобой пути ничего лишнего не включено а меню скакими - либо еффектами у меня вообще отсутствует, значит видимо вариант" сервисный центр по ремонту китов" если вообще-то ктото берется за их ремонт..
 
27/8/10
175
38
42
Россия/Тула
значит видимо вариант" сервисный центр по ремонту китов" если вообще-то ктото берется за их ремонт..

Надо заменить микрофон, или укоротить его провода.
 
Всем привет!У меня NOKIA TV E71,ява идет но вот проблема с некоторых пор они (установочные файлы)перестали устанавливаться ,пишет "сбой при установке"И еще вопрос как обойти калибровку экрана при сбросе до заводских настроек?
 
Привет, есть проблема: тело x6 16 гб, после падения перестал заряжаться, подсоединяешь к зарядке, показывает что заряд идет, а фактически батарея не заряжается. Уже ставил перемычки, не помогло
 
Дайте ссылочку на программу для перекодировки фильмов в мобильное видео. У меня changhong 7262 снимает в avi формате. Хотелось бы его мощную батарею использовать не только для звонков, но и для просмотра фильмов:icq01: Заранее благодарю.

Вот прога. Лучше я пока не встречал. Пользуюсь ею постоянно, доволен
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
формат фактори, конвертирует практически всё
 

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ