Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Java - приложения и программы для китайских телефонов

MaReW

.
24/1/10
652
193
Привет, есть проблема: тело x6 16 гб, после падения перестал заряжаться, подсоединяешь к зарядке, показывает что заряд идет, а фактически батарея не заряжается. Уже ставил перемычки, не помогло
Аналогичная ситуация произошла с моим китайцем. Вылечилось заменой батареи, а вскрытие старой показало, что в ней лопнула банка.

Как установит агент на китайский телефон е72 pro qwerty china TY mobile
Если имеется в виду майл-агент, то он устанавливается как любое другое java-приложение, но предварительно надо
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Возможно придется перебрать несколько версий агента, пока не найдется рабочая на твоем аппарате. Дерзай!
 
3/10/11
4
0
51
#235




murrshako



Пользователь
--------------------------------------------------------------------------------
Регистрация: 03.10.2011Адрес: РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГВозраст: 39Сообщений: 4Поблагодарил: 0Благодарностей: 0 за 0 пост(ов)
Сила репутации:0






хотел задать вопрос гуру-проекта.....в чем дело....я приобрел обычного китайца но не АЙФОН написано а просто PHONE
а все остальное как у 4 айфон.....во первых на какой операционке работают китайцы---что выбирать к примеру какую модель телефона при выборе к примеру игры когда просят определиться с моделью телефона---ведь не напишешь же что это айфон оригинал ....а как китайца айфона нет в природе и при выборе!!!далее почему даже самый дешевый
Мобильный телефон Samsung GT-S5230 Star
имея GPRS
EDGE
HTML
может без проблем проигровать потоковое видео и скорости хватает при отсуствие 3G А КИТАЕЦ тоже имеет в арсенале EDGE
при потоке выдает что не предусмотрего схемой и сам браузер не понятный у того же самсунга встроенной памяти около 50мб у моего айфона 80мь но браузер не может выйти на www без оперы так как пишет нехватает памяти у самсунга хватает без оперымини выходить в инет...+у айфона при выходе через оперу--не отоброжается не видео с юту не флеш проигрователи...только анимация и то так себе....причем все настройки в опере выставлены как положено --что вы посоветуете--как можно настроить поток???ведь для потока хватает самсунгу EDGE который стоит около 3т рублей В АЙФОНЕ тоже есть EDGE


да это и есть крик души----по факту...сам кит то не плохой вещь....телек все каналы ловит и графика на энкрпне у айфон4
хорошая и инет то реально шустрый и вполне для потока сойдет
EDGE
+есть внешняя веб камера --которая без потока нужна как собаки пятая нога---так как есть приложение UMCHAT это видео чат и камеру внешнюю можно реально приспособить для этого дела!!!но без потока все не работает!!!не предусмотрено схемой а что отвечает за поток вообще??сам браузер????если обновить версию браузера --ну оперу без полезно я пробовал
а вот есть само ждава приложение???или примочку какую закачать именно для ждавы???вообще что за браузер родной китаец у айфона 4??вот сайт где есть примочки для джавы
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

прошу вас...кто решил эту проблему у айфон4 кита--научите уму разуму??как поток обеспечить??
 

Als79

.
26/11/11
13
0
Сборка новых java игр для мобильных телефонов
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Als79

.
26/11/11
13
0
Сборники игр смотрите здесь-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
8/1/12
9
0
Спасибо Als79 за большую сборку с играми и програмами
 
Последнее редактирование:
21/3/12
2
0
40
А я здесь нашел много игр и программ для китайских телефонов... Без регистрации и смс.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Всем здарова! чтото прочитал здесь многое ну так и непонял почему у меня на n9 китай мини опера 6 устанавливается, а к соединения сети нет? 4-я опера идёт нормально а 6-я нет
 
11/3/09
7
1 891
Опера Мини 6.5 для китайского телефона (Opera Mini)

Переработан рендеринг страницы, улучшено соблюдение стандартов HTML. Повышена производительность, пофикшены мелкие баги. Пользуйтесь на здоровье!


Опера 5.1 для китайского телефона (Opera mini)
За счет использования последних наработок, в опере мини трафика уходит гораздо меньше нежели в других браузерах. Сэкономленные мегабайты вы всегда сможете потратить на просмотр новых страниц. Хорошо работает с ява скриптами, что гарантирует комфортную работу с современными сайтами .
Поддержка тачскрина и удобная виртуальная клавиатура позволяют комфортно набирать большие тексты.
 

Вложения

11/2/11
3
0
37
люди ХЭЛП чайнику! У мня афоня 64gb i5tv,на наклейке и в минюхе есть значёк явы и значёк развлекухи но ни яву ни др.не видит-рисует вопрос.По форумам глаза смозолил!!!Чё делать не знаю,а игрухи охота.
 
11/3/09
7
1 891
2sim +TV на все что способен ваш ТА:icq01:
А для игрух купите приставку:icq20:
 

MaReW

.
24/1/10
652
193
UC Browser 8.7
UCBrowser_8.7.gif Интернет-браузер под Java для китайцев и не только. Работает побыстрее, чем Opera и более функционален.
Проверил под эмулятором Java на компе и на своем аппарате. Всё отлично.
 

Вложения

  • 440,2 КБ Просмотры: 23

MaReW

.
24/1/10
652
193
[OFF]Проверил под эмулятором Java на компе и на своем аппарате. Всё отлично.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ