Что нового

JayDi - жив ли проект CM2?

  • Автор темы Orif
  • Дата начала

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41
Думаю многим интересно. Беспокоимся)
 
Последнее редактирование модератором:
10/12/07
393
13
он вроде по каким то причинам перестал посещать данный форум ( я про Пашу) поэтому тут врядли ответит на ваш вопрос
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Причем тут только и на черном тоже. Просто у человека отпуск)
 
10/12/07
393
13
при том что, уважаемый Веня) где то я читал (даже помоему на этом форуме) его твит что на этот форум он забил не по относящимся к отпуску темам)
 
7/2/08
11 257
6 248
62
при том что, уважаемый Веня) где то я читал (даже помоему на этом форуме) его твит что на этот форум он забил не по относящимся к отпуску темам)

Да это давно было, причем тут забил не забил, главное как и раньше хорошие обновления.
Остальное по барабану)
 

RusEm

Infinity Data Explorer
.
24/2/06
398
85
То есть недавнее обновление SPD не в счет???
Даже как то и мыслей не было насчет того что жив ли проект
 
19/4/10
210
6
43
На черном недавно описывался что к квалкомовскому модулю прикручивают авторизацию, мол уже тестят, скоро в массы. Но зная их, вероятно через пол-годика глядишь и появится))
 
F

fedja

Гость
Я думаю за квалк бабла снял и слился!

А я думаю- что твое мнение как раз тут и не уместно)))
Да и обновлять платно карту тебя никто не зачтавляет. Нужно- покупаешь- нет... нет...
Так что сиди тихонько и сопи в 2 дырочки.
Ах и да.. платных обнов карт давно не было. Так... что.....
 
F

fedja

Гость
Да согласен, за то он все будет поддерживать. Отбился он у меня тысячу кратно)
Ждем обновлений и существенных. :icq20::icq21:

Да Паша показал и так всяким баранам из лолкано и миракла как софт надо делать. Если бы не он- так и лечили бы тела фулами)))) и тд))
 
Последнее редактирование модератором:
19/4/10
210
6
43
как зачем? какой то mrt может на хуйвеях сбрасывать фрп, а инфинити - извените я слишком стара для этого.

Есть два варианта подхода к решению задач:

1. Наиболее распространенный "хайповый", понатырить отовсюду всяких заводских/паченых DA/loader/левые_бут_цепочки/юзание_полуживого_сервисного_аккаунта и т.д.

2. Свой собственный код, универсальный/независимый от "утечек сверху", хардкорный так сказать.

Вот JayDi всегда идёт по второму пути, он реально что-то разрабатывает в отличае от большинства уже очень давно. Другое дело что в современных реалиях этот подход вряд-ли можно назвать адекватным и эээ конгруэнтным, но как есть. JayDi романтик идеалист :)
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ