Что нового

Язык форума

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
  • язык форума русский и никакой другой! чем писать посты на английском, лучше вовсе не писать! для тех кто против, есть кнопка "Выйти"

Это вот вообще к чему ?
На правила форума и человечности уже насрать ?
 

Вложения

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Это вот вообще к чему ?
На правила форума и человечности уже насрать ?
Наверное только про английкий речь идёт
язык форума русский и никакой другой! чем писать посты на английском, лучше вовсе не писать! для тех кто против, есть кнопка "Выйти"
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Наверное только про английкий речь идёт
язык форума русский и никакой другой! чем писать посты на английском, лучше вовсе не писать! для тех кто против, есть кнопка "Выйти"
Еще более странно . При условии того что текст на русском , а человек пишущий на английском его не знает . Турецкий и иврит пока можно да ? ;)
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Думаю можно А вот карельский не проканает )))
Можеш попробовать на диалекте суахили написать
 

hank6

.
15/4/08
336
64
Думаю можно А вот карельский не проканает )))
Можеш попробовать на диалекте суахили написать
Таким образом, карельский язык — единственный язык титульного этноса республики в составе РФ, не являющийся государственным.
Не держат вас за людей.

С 2009 года карельский язык в Финляндии имеет статус языка национального меньшинства, на котором разговаривают около 5 тысяч человек, а также выпускается литература.

а финны думают по другому.
 
18/9/04
6 107
1 941
Форум русскоязычный, извольте писать на русском, таковы правила форума.
Кто не знает русского языка - просто воспользуйтесь одним из многочисленных бесплатных переводчиков.

Это ни плохо, ни хорошо, такая практика работает для любого форума, на любом другом языке, в любой стране мира.
 

hank6

.
15/4/08
336
64
Форум русскоязычный, извольте писать на русском, таковы правила форума.
Кто не знает русского языка - просто воспользуйтесь одним из многочисленных бесплатных переводчиков.

Это ни плохо, ни хорошо, такая практика работает для любого форума, на любом другом языке, в любой стране мира.
это то и странно, что житель Ленинграда-культурной столицы возмущается)
 
18/9/04
6 107
1 941
Не держат вас за людей.
Это не так, любой язык имеет право на существование, обогащая общую культуру.
Россия многонациональна, и в ней существуют многочисленные программы поддержки самых разных народов и их языков, в том числе мало распространённых.
 

hank6

.
15/4/08
336
64
Россия многонациональна, и в ней существуют многочисленные программы поддержки самых разных народов и их языков, в том числе мало распространённых.
Согласен, но видимо карельский в их число не входит, а жаль
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Таким образом, карельский язык — единственный язык титульного этноса республики в составе РФ, не являющийся государственным.
Не держат вас за людей.

С 2009 года карельский язык в Финляндии имеет статус языка национального меньшинства, на котором разговаривают около 5 тысяч человек, а также выпускается литература.

а финны думают по другому.
По мимо карелов есть и вепсы и ингермаланцы и саамы. И вообще это финоугорская этническая группа. Туда кто только не входит.Почитай на досуге.
А то что карельский язык не основной итд это пофиг. Он как финский очень похож.
 
9/4/09
621
114
45
Форум русскоязычный, извольте писать на русском, таковы правила форума.
Кто не знает русского языка - просто воспользуйтесь одним из многочисленных бесплатных переводчиков.

Это ни плохо, ни хорошо, такая практика работает для любого форума, на любом другом языке, в любой стране мира.
У нас на форуме, вспомнилось к слову, итальянец (если не ошибаюсь) есть - аватарка - собака в очках, так он именно так и пишет, т.е. вполне читаемо для всяких онлайн переводчиков. Так что всё норм)
P.S. Papelle его ник что ли...
 

hank6

.
15/4/08
336
64
По мимо карелов есть и вепсы и ингермаланцы и саамы. И вообще это финоугорская этническая группа. Туда кто только не входит.Почитай на досуге.
А то что карельский язык не основной итд это пофиг. Он как финский очень похож.
мне знакома эта этническая группа.
мне просто любопытно, в Карелии какой язык может называться языком титульного этноса?
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Карелия большая И много где говорят только по вепски или карельски А сам петрозаводск все по русски понаехавших больше чем жителей Это тоже самое что в Хельсинки искать коренных финов )

Таким образом, карельский язык — единственный язык титульного этноса республики в составе РФ, не являющийся государственным.С 2009 года карельский язык в Финляндии имеет статус языка национального меньшинства, на котором разговаривают около 5 тысяч человек, а также выпускается литература.
Чего дальше говорить не государственный он
 

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
Вопрос ТС - Язык форума, (беспредел админов) но для обсуждения выбрали карельский... Я уже много что о нём узнал :LOL:
 
18/9/04
6 107
1 941
Язык форума, (беспредел админов)
Не думаю, что на японских, арабских, англоязычных, испанских, сербских, китайских, турецких и многих других форумах на местных языках, их админы беспредельничают, навязывая иероглифы, латиницу, арабскую вязь и т.д.
Просто в правилах форумов, с которыми пользователи изначально соглашаются при регистрации, однозначно указан язык общения на форуме.
Это делается для удобства, в том числе, и участников из других стран - основной язык знают много больше людей.
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Вопрос ТС - Язык форума, (беспредел админов) но для обсуждения выбрали карельский... Я уже много что о нём узнал :LOL:
Ну и зачем карельский Я просто прикололся А тут раздули с мухи слона Есть русский официал Вот и пишим и не дёргаемся Тут с Италии есть человек и то пишит на русском и нормально
 

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
это каковский? их много.
Если вбить в поиск именно так как написано то и результат смотреть один в один...

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Тут с Италии есть человек и то пишит на русском и нормально
Так он сто пудово из России родом либо родители русскоговорящие, иначе так грамотно обычный итальянец писать не могет ;) :coffee:
 
18/9/04
6 107
1 941
Может, изначально он пытался общаться на итальянском. Это ни плохо, ни хорошо, просто полиглоты на форуме вряд-ли есть, и ему было сложно получить ответы на свои вопросы.
 
Верх Низ