Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

JBL Flip 5 помогите опознать элемент

10/7/08
293
35
0
33
Россия, Курск
Поступила в ремонт с диагнозом: "Не включается". Разобрал, подключил к БП реакция на нажатие кн. вкл. 0.45А, и тут же сбрасывает на 0А. При осмотре платы увидел прогар на одной из микросхем в корпусе SOP-6 на фото обведена красным. Маркировка микросхемы L eBha, я не смог найти ничего подобного в сети. Ни один из выводов микросхемы не "Звониться напрямую ни на землю ни на VBAT.

Вложения

Здравствуйте.Может есть плата на руках,Не могу опазнать контрролер питанияна своей.

18/9/04
5 783
2 097
0
Milky Way, Sun, Earth
По соседству рядом дросселя и миллиомного резистора, похоже на чаржер.
Непонятно, сколько выводов у микросхемы.
Если правильно вижу, то слева - 4, спереди - 6, справа - 5, если не так, поправьте.
Сколько выводов позади, не видно.

По соседству рядом дросселя и миллиомного резистора, похоже на чаржер.
Непонятно, сколько выводов у микросхемы.
Если правильно вижу, то слева - 4, спереди - 6, справа - 5, если не так, поправьте.
Сколько выводов позади, не видно.
Да все верно.И сзади 6

18/9/04
5 783
2 097
0
Milky Way, Sun, Earth
Точно могу написать, что это изделие фирмы Monolithic Power Systems.
Из нашедшихся, пока ближе всех к оригиналу MP2696A с маркировкой BKZ ( у Вас - BKX ).

Вложения

Верх Низ