Что нового

JC V1SE подключение к ПК Решено 

10/9/14
20
3
39
Есть на руках JCID V1SE
При подключении к ПК не инициализируется. "неизвестное USB устройство".
ОС - Windows 10 x64.

В ПО есть какие-то драйверы, но они не ставятся. Написал производителю, тишина...

Можно конечно базовый функционал и без ПК юзать, но хотелось использовать эту софтину. Кто как поборол?
 

Вложения

3/4/11
935
702
Попробуй подключить к юсб на задней панели , у меня на передних юсб так же многие телефоны , особенно тайпси не определяются пишет сбой дескриптора, а флешки без проблем. На семерке вообще не было никаких проблем с определением. Знающие люди подскажите с чем именно может быть вызвана такая ошибка на десятке ?

Здесь на видео вообще к планшету подключен на вин 10
 
10/9/14
20
3
39
Попробуй подключить к юсб на задней панели , у меня на передних юсб так же многие телефоны , особенно тайпси не определяются пишет сбой дескриптора, а флешки без проблем. На семерке вообще не было никаких проблем с определением. Знающие люди подскажите с чем именно может быть вызвана такая ошибка на десятке ?
это первое, что попробовал сделать - без изменений. В том числе на другом ПК, с такой же Windows x64. Другой кабель аналогично.

Была мысль попробовать друю ось, как например лет 10 назад рекомендовали XP для октоплюсов, но .... этой десятке с момента производства уже сто лет в обед, неужели не работает прогер на ней.
 

east17

.
23/2/06
833
195
Есть на руках JCID V1SE
При подключении к ПК не инициализируется. "неизвестное USB устройство".
ОС - Windows 10 x64.

В ПО есть какие-то драйверы, но они не ставятся. Написал производителю, тишина...

Можно конечно базовый функционал и без ПК юзать, но хотелось использовать эту софтину. Кто как поборол?
А не пробовали загрузиться без проверки подписи драйверов, у меня Qianly только так и видится компом.
 

Coler

.
16/9/13
2 618
1 228
52
У него сбой дескриптора на десятке а эта куча чего может быть. Конфликт дров. Мало питания с гаджета итд итп. Попробуй его через нормальный хаб присовокупи к компу. Посмотрим что выдаст.
 
10/9/14
20
3
39
разобрался, проблема оказалась дурацкой - кабель. Причем использовал тот, который был в комплекте с прогером + другой тестовый. Спасибо всем за помощь!
 

Woldej

.
18/10/14
18
1
Всем доброе время суток!!!!
Вопрос не в тему, но относится к JCID V1S.
Кто может подсказать, в чём заключается различи между JCID V1S и JCID V1SE?
 
14/7/22
2
0
27
QR Code
Всем доброе время суток!!!!
Вопрос не в тему, но относится к JCID V1S.
Кто может подсказать, в чём заключается различи между JCID V1S и JCID V1SE?
Добрый день. Вроде как только в размере памяти. Типа каждая новая планка требует увеличения размера прошивки, и в v1s прошивка уже не влазила, поэтому в v1se ее стало в 2 раза больше. Еще с новыми прошивками на v1s начались глюки, либо нехватка памяти, либо производитель насильно переводит всех на новую версию
 
2/9/16
1
0
Добрый день. Вроде как только в размере памяти. Типа каждая новая планка требует увеличения размера прошивки, и в v1s прошивка уже не влазила, поэтому в v1se ее стало в 2 раза больше. Еще с новыми прошивками на v1s начались глюки, либо нехватка памяти, либо производитель насильно переводит всех на новую версию
Добрый день. Решил обновить V1S на V1SE, уже заказал жду когда придет посылка. В одном из обзоров была информация, что V1SE отличается от V1S увеличенной памятью, разъемом USB Type-C (в старой версии Lightning) и акб. Почему на всех просмотренных обзорах V1SE разъемы показаны как usb type-c так lightning?
 
3/6/12
29
7
33
Приветствую обладателей. Хочу заказать себе такой, мой iCopy Plus уже почти бесполезен становится. Подскажите, восстанавливает True Tone на 12/12 pro? Вроде некоторые говорят пишет, но все равно не работает. И может кто сталкивался, Face id с True tone связан? Face посадил на новый шлейф, в программаторе отрабатывает, а в телефоне нет. Дисплей поменян и старого нет
 
21/3/18
75
21
34
Приветствую обладателей. Хочу заказать себе такой, мой iCopy Plus уже почти бесполезен становится. Подскажите, восстанавливает True Tone на 12/12 pro? Вроде некоторые говорят пишет, но все равно не работает. И может кто сталкивался, Face id с True tone связан? Face посадил на новый шлейф, в программаторе отрабатывает, а в телефоне нет. Дисплей поменян и старого нет
Да привязан трутон к фейс айди , без Фейса не будет трутон работать
 
3/6/12
29
7
33
Да привязан трутон к фейс айди , без Фейса не будет трутон работать
Спасибо. Это я знаю. У меня проблема в том, что нет трутона и я заменил шлейф фейса, на программаторе фейс работает, а на телефоне нет. Я похоже нашел ошибку свою, этот шлейф не подходит к моему программатору. Пробовал на XR, была такая же проблема с данной ревизией шлейфов (корявый серийник зашивает), с другим шлейфом заработал XR. Сейчас заказал другой программатор, после получения проверю))
 

Woldej

.
18/10/14
18
1
Да привязан трутон к фейс айди , без Фейса не будет трутон работать
Добрый день. Решил обновить V1S на V1SE, уже заказал жду когда придет посылка. В одном из обзоров была информация, что V1SE отличается от V1S увеличенной памятью, разъемом USB Type-C (в старой версии Lightning) и акб. Почему на всех просмотренных обзорах V1SE разъемы показаны как usb type-c так lightning?
Доброе время суток!
Тоже решил заменить на V1SE. Получил новую версию JCID V1SE WiFi.
С разъемом USB Type-C.
Вот теперь не пойму, для чего нужен WiFi?
 
11/6/17
10
0
Добрый день . Тоже приобрел JS V1SE и не пойму как подключиться к Wi-Fi . На экране программатора мигает зачерпнутый Wi-Fi
Это мой первый программатор и пока не могу разобраться с ним . Так же не знаю как к компу его подключить , чтоб была программа где менять значения в ней , а не на программаторе
 
10/1/18
2
0
Добрый день . Тоже приобрел JS V1SE и не пойму как подключиться к Wi-Fi . На экране программатора мигает зачерпнутый Wi-Fi
Это мой первый программатор и пока не могу разобраться с ним . Так же не знаю как к компу его подключить , чтоб была программа где менять значения в ней , а не на программаторе
Что бы подключить ваш программатор к Wi-Fi вам нужно скачать ПО на ПК , и подключить его через кабель usb c к ПК
 

Кто читал эту тему (всего: 712) Детально

Верх Низ