Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

JC777 TV-Mobile и все что связанное с ним.

Помогите. Весь форум облазил и ничего интесного не нашел для своего телефона. Если есть у кого мануал, какие форматы поддерживает и какие проги можно поставить на него? Помогите плиз....
 
Последнее редактирование модератором:

Roomak

.
26/6/09
11
0
Латвии
Помогите. Весь форум облазил и ничего интесного не нашел для своего телефона. Если есть у кого мануал, какие форматы поддерживает и какие проги можно поставить на него? Помогите плиз....

У меня на руках JC777s, если утебя JC777 то в принцыпе не большие отличия. Мой телефон слегка новее. Про форматы, что ты имеешь ввиду, из музыки mp3, wav, amr читает, в видео mp4 и 3gp в любом виде как h.263 так и h.264. У меня мэнуал есть на английском. Проги никакие внутри не поставишь, т.к. нету Java 2.0
 
У меня на руках JC777s, если утебя JC777 то в принцыпе не большие отличия. Мой телефон слегка новее. Про форматы, что ты имеешь ввиду, из музыки mp3, wav, amr читает, в видео mp4 и 3gp в любом виде как h.263 так и h.264. У меня мэнуал есть на английском. Проги никакие внутри не поставишь, т.к. нету Java 2.0
Короче это полный кирпич. Да мне бы хотя бы аську поставить и мэйл агента?
 

Roomak

.
26/6/09
11
0
Латвии
Короче это полный кирпич. Да мне бы хотя бы аську поставить и мэйл агента?

Ты не одно программное обеспечение не сможешь установить, т.к. нету Java. Единственный вариант, это раздобыть прошивку и внее внедрить Javu. Но это надопросить мудрецов. Я уже год пользуюсь JC777s и не нашел сайта , который былбыпосвящен этому телефону. Поэтому приобрел SciPhone на нем есть Java и делай все что душе угодно!
 

Roomak

.
26/6/09
11
0
Латвии
Зачем драйвера на него? Если у него стоит Micros SD карта, которая как флэшка рабюотает, 2000, ХР и Виста распознают без проблем телефон. Но нужен соотвествено провод. а провод кстати оригинальный усб - мини усб. Так что для подключения к компу никаких драйверов не нужно. Да и сам я покупал с ебая пришла коробка, телефон, зарядное, две батарейки, наушники - свободная рука и провод.
 
Так дело в том, что он нехочет работать как веб-камера, или я просто не умею им пользоваться? Я тут в поиске чего-то нарыл, какие-то драйвера для него, но немогу их поставить. Там реклама вылазиет, и всё.
 
Последнее редактирование:

Roomak

.
26/6/09
11
0
Латвии
Так дело в том, что он нехочет работать как веб-камера, или я просто не умею им пользоваться? Я тут в поиске чего-то нарыл, какие-то драйвера для него, но немогу их поставить. Там реклама вылазиет, и всё.

Дело в том что у него нету функции, чтобы использовать как Web camera вот к примеру купил я ScipHone i68+ вот его при подключении к компу выскакивает меню типа подключить как вебку или как доступ к данным. А в Jincen только Flash disk (доступ к памяти) и подключение через COM port. Укажи мне ссылку на драйвера, посмотрю что ты там нарыл. Может чем то смогу помочь!
 
Так вот именно, при подключении шнурка к компу тело запрашивает, чего делать, 3 ва
рианта: веб-камера, флэшка, или ком-порт.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Roomak

.
26/6/09
11
0
Латвии
Так вот именно, при подключении шнурка к компу тело запрашивает, чего делать, 3 ва
рианта: веб-камера, флэшка, или ком-порт.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Слушай, а дай мне полное название твоей мобилки и модели? Потому что в Jincen JC777s нету функции как веб камера!
 
Там под аккумом написано только JC777 и более ничего нету (китаец всётаки). А книжка малюсенькая-тонюсенькая и на ней написано NOKIA И ещё написано что мпег-4 читает, но я пробовал- ноль эмоций. Только 3 джипи.
 

Roomak

.
26/6/09
11
0
Латвии
Там под аккумом написано только JC777 и более ничего нету (китаец всётаки). А книжка малюсенькая-тонюсенькая и на ней написано NOKIA И ещё написано что мпег-4 читает, но я пробовал- ноль эмоций. Только 3 джипи.

Очень интересно. Просто у меня под аккумом написано JC777s а на книжке и на коробке Jincen JC777s. А что за NOKIA у тебя....ума не прилажу. Подделка какая то под НОКИА чтоль? а насчет MPEG4 ты должен сжимать в h.263 или h.264.
 
Очень интересно. Просто у меня под аккумом написано JC777s а на книжке и на коробке Jincen JC777s. А что за NOKIA у тебя....ума не прилажу. Подделка какая то под НОКИА чтоль? а насчет MPEG4 ты должен сжимать в h.263 или h.264.

Безусловно подделка!:icq17: Но телек цветной, и как фото его выложить, пока я Н-73-ю не сдал? Просто мне нужно две рабочие симки.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Roomak

.
26/6/09
11
0
Латвии
Безусловно подделка!:icq17: Но телек цветной, и как фото его выложить, пока я Н-73-ю не сдал? Просто мне нужно две рабочие симки.

Ну внешне телефон выглядет как мой. Но никакого названия как Nokia Jc777 нету. Мну чисто Jincen JC777s. Хорошо..поехали дальше и ты говоришь что при подключении мобилки к компьютеру у тебя в меню есть еще функция как WEB камера?
 

Roomak

.
26/6/09
11
0
Латвии
Мне кажеться, что в твоем телефоне какая то другая прошика. и возможно фукнция как WEB camera недоработана!
 
А прошивку, я так понимаю нормальную не найти? А так он реально спрашивает Веб-камера, Флэш-диск, Ком-порт. И ещё унего есть слот под 2-ю флэшку. А какая там флэшка ставится, я просто свою вытаскивать боюсь, что сломаю чего.
 
Последнее редактирование:

Roomak

.
26/6/09
11
0
Латвии
А прошивку, я так понимаю нормальную не найти? А так он реально спрашивает Веб-камера, Флэш-диск, Ком-порт. И ещё унего есть слот под 2-ю флэшку. А какая там флэшка ставится, я просто свою вытаскивать боюсь, что сломаю чего.
Я писал выше, карта памяти Micros SD просто двигай в сторонку железную крышку и она откроется и можно вытащить память, у меня на каждом слоте стоит по 4 Гб и телефон хорошо работает, без тормозов. А прошивку мне спустя год, так и не удалось найти. Но и без прошивки телефон не глючит и работает отлично!
 
А интернет у него работает?

А интернет у него работает? А то я парюсь с ним 3 дня, и понять не могу, может у него интернет китайский? Все настройки получил автоматом, только мне цены на WAP не нравятся, его я и не пробывал, сразу удалил, а в остальном настройки посмотрел, подправил, и не идёт...:icq17:Мне нет нужен позарез! Сегодня собираюсь на байк-фест, если получится.:icq14:
 
Последнее редактирование:

Roomak

.
26/6/09
11
0
Латвии
А интернет у него работает? А то я парюсь с ним 3 дня, и понять не могу, может у него интернет китайский? Все настройки получил автоматом, только мне цены на WAP не нравятся, его я и не пробывал, сразу удалил, а в остальном настройки посмотрел, подправил, и не идёт...:icq17:Мне нет нужен позарез! Сегодня собираюсь на байк-фест, если получится.:icq14:

У меня две сим карты стоят от двух разных латвийских операторов Tele2 и LMT. Ввел настройки в ручную и интернет работает как от первой симки так и от второй!
 
Так у тебя WAP, GPRS ? Мне нужен только GPRS от теле2, а он не фурычит никак. ВАП слишком дорогой, Я попробовал картинку скачать на 40 Кбайт, так сдёрнули около 40-ка рублей. На прежнем телефоне у меня был ИДЖИН , это круто! Летал со скоростью света!
 

Roomak

.
26/6/09
11
0
Латвии
Так у тебя WAP, GPRS ? Мне нужен только GPRS от теле2, а он не фурычит никак. ВАП слишком дорогой, Я попробовал картинку скачать на 40 Кбайт, так сдёрнули около 40-ка рублей. На прежнем телефоне у меня был ИДЖИН , это круто! Летал со скоростью света!

GPRS у меня, мы в Латвии давно сидим только на GPRS и очень дешёво.
 
Короче кирпич одним словом. Ребята так мы и не найдем ничего на него. А может кто то сможет прошиву сделать под него ну чтобы java считывал. А там и оперу уже можно будет воткнуть. Я пробовал на wap и на gprs на стандартном браузере. Инет мертвый вообще. Так и не нашел вообще на него ничего.
 
А может есть у нокиа полный его аналог? Вот бы книжёнку почитать. А там стоят какие-то суши, в игрушках, это не JAWA? Или прще поймать китайца, и долго его пытать, чтобы научил пользоваться.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ