Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

JC777 TV-Mobile и все что связанное с ним.

Представьте, недавно упал телефон ничаяно и все сенсор отвалился. Теперь тока кнопками. Возможно ли сделать сенсор или жизнь потеряна?
Проверил в дополнительном меню там тож без результата.
 
А как с распиновкой для него, У кого нибудь есть? А то кучу китайских тел. просмотрел, а такого нет.
 
отличная тема! Есть здесь мудрецы, которые б смогли б детально описать инженерное меню, дабы что то не наклацать а потом не перешивать?? У самого ж такой же:))) Пока не жалуюсь, но телефон требует JAVA
 
есть дрова как скачать не знаю:)))
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:icq02:
 
Распин то есть! Есть и кабель! А вот оживить - не могу! 3 месяца в ящике валяется! Кабель- нормальный пролифик! И выводы сделал, как положенно- подпаялся на плату, а вот не видит флэшь-тул тело, и пипец!
 
Распин то есть! Есть и кабель! А вот оживить - не могу! 3 месяца в ящике валяется! Кабель- нормальный пролифик! И выводы сделал, как положенно- подпаялся на плату, а вот не видит флэшь-тул тело, и пипец!

Выложи Схему на кабель и выложи распин попробую и для себя спаять что то! вообще ребят предлагаю открыть отдеьно тему для нашего телефона и всё всё что знаем вылаживать здесь! :icq05:И Нам полезно и другим на удущее будет! :icq01:
 
Выложи Схему на кабель и выложи распин попробую и для себя спаять что то! вообще ребят предлагаю открыть отдеьно тему для нашего телефона и всё всё что знаем вылаживать здесь! :icq05:И Нам полезно и другим на удущее будет! :icq01:

А что это не отдельная тема по вашему?Давайте все по сути а не флудить!
 
:icq09:veniamin сегодня добрый!( я сам модер на "паяльнике". логин- kotenok!)
Фото- не получается! Очень мелко нужно снимать. Короче- тема такая: Держишь телефон дыркой- портом к себе, сверху ( в дырке) видно 5 пинов, и снизу- не видно 5 пинов. Так вот, справа втoрой сверху- RX, снизу первый справа-TX. Кабель китайский- заводской, с отрезанным штекером от Нокиа Н-73 с коробочкой посредине,там микросхемы, одна из них- 2303. Определяется компом, как виртуальный КОМ-порт6. Распайку для распина брал стандартную для 2303. Выводы подпаивал проводом ПЭЛШО 1*0.15. Тоже мечтал его оживить!
 
Последнее редактирование:
Вот кстати Инженерное меню к TV mobile J777 Да для входа в Инженерное меню нашего телефона набираем комбинацию: *#856633# И не в коем случае не трогаем Hight spped SIM а то будет кака! :))))
tv777_1.jpg

Сбил настройки к заводским и записал!!! :icq05:
Кому пригодиться, милости просим! Вдруг кто то что то наклацает :icq12:, а назад не помнит! Сверяемся!!!
Большая просьба к тем у кого телефончик уже настроен на все 300% Пересмотреть мой вариант Инженерного меню И Своё и видоизменить дабы на будущее можно было настраивать и для себя!!! :icq01:
 

Вложения

Последнее редактирование:
А что это не отдельная тема по вашему?Давайте все по сути а не флудить!

Тогда к Вам убедительная просьба, поменяйте название темы на ВСЁ для TV Mobile J777 (2sim) дабы для поисковиков было отлична индексация и людям было проще! А то я пока нашёл хоть каку то инфу прошло много времнеи + подчистить веточку! Дабы всё как бы сделать с начало Вот есть это и это Ну поняли, дабы избежать 3 страницы ничего на 1 страницу Хоть чего то! :icq01: Я думаю по мере разбирания с этим телефоном смог бы многое сюда вылаживать! А уже 4 страница, как то не интересно! :icq02: Тем самым привлечь внимание мудрецов похожих телефонов и толпой уже веселей! Вот например Nokia E71 TV 1000 Китаец копия этого аппаратика! Сравнивал игрался отличается камерой звуком и там есть флеш и ЯВА а здесь нету а так впринцепи что то есть:)
 
Последнее редактирование:
Да я вот себе другого кита взял давно уж. Надеялся на Оперу, и Вай-фай:icq06: А толку то? Сколько не искал, как настроить, так и не нашол! Тоже с телеком, с нетом (который хрен настроишь), сенсор, кнопок нету. И самое интересное- модель густо замазана маркером! А три семёрки вот, в руках держу- покойничка.
 
а на моём на камере написано 3.0 мегапикс, а в настройках 1.3 онли...
надпись на корпусе - ложь? )))
 
Да там и 1.3 нет! Стандарт для китов- 0.3 мпикс. 640*480. С интерполязизацией- 1200*хз.
Зы. А нет я таки добил! Работает!
 
ну видимо да))))
а вот нэт я пока не добил! непонятно куда станд.настройки вбивать, при выборе опнраторов вылазят все китайские какие-то...)))
после праздников зайду в офис МТС, пусть сами настраивают свой антернет!!!
 
ну видимо да))))
а вот нэт я пока не добил! непонятно куда станд.настройки вбивать, при выборе опнраторов вылазят все китайские какие-то...)))
после праздников зайду в офис МТС, пусть сами настраивают свой антернет!!!
:icq12: я тоже долго думал а где ж оно :))) и нашёл что бы поменять профиль заходим Услуги - Счётчик данных - GPRS - И там уже любой профиль китайский и редактируем под себя
Допустим я Под:
KyivStar GPRS Укрина
Имя счёта KyivStar GPRS
APN: wap.ab.kyivstar.net
Имя пользователя: Пусто
Пароль: Пусто
Тип Авторизации: Обычный

Kyivstar MMS
Имя счёта KyivStar MMS
APN: mms.kyivstar.net
Имя пользователя: Пусто
Пароль: Пусто
Тип Авторизации: Обычный

Life :) MMS
Имя счёта Life :) MMS
APN: mms
Имя пользователя: Пусто
Пароль: Пусто
Тип Авторизации: Обычный

Life :) GPRS
Имя счёта Life :) GPRS
APN: wap
Имя пользователя: Пусто
Пароль: Пусто
Тип Авторизации: Обычный
Это всё писать в счётчике данных, потом заходим wap - Настройки -Редактировать профиль - SIM1 -Выбераем профиль
И согласно вашего пакета выставляем все настройки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Да кстати Начали вибрировать динамики! Кто как боролся и не как не определю что сделать что бы вибро запахало!!! Разбирать самому как то не сильно то и хочется!!!
Ану мудрецы скажите может быть из за чуточку увеличения звука на мп3 проигрывателе??? Через инженерное меню?????? + отключил Эквалайзер на мого громче начало играть! Иль уже приходит кабздец динамикам??? А вибрирует так что аж вибро не нужно, съезжает со стола!!!
 
Последнее редактирование:
r3akt0r,спасибо, разобрался :)
надпись "GPRS не активно" теперь не появляется...но и подключиться пока не получается...
 
И так кто то игры пробывал ставить? доработки прошивки может кто то пробывал коректировать?:)
 
Посмотри ветку с начала. Какие могут быть игры без JAWA?
 
если есть 1 игра значит может быть и другие:)))) Вот главное кто дорылся до этиг игр какое расширение как ставить?:)
 
Недавно привезли из Китая Nokia TV 777, изучаю метадом "тыка", за неимением Русской инструкции. более-менее разобрался, но не понятны такие моменты: можно ли просматирвать Фото/Картинки не открывая каждую? И можно ли, как-нибудь прослушивать музыку в закрытом виде телефона?
 
Недавно привезли из Китая Nokia TV 777, изучаю метадом "тыка", за неимением Русской инструкции. более-менее разобрался, но не понятны такие моменты: можно ли просматирвать Фото/Картинки не открывая каждую? И можно ли, как-нибудь прослушивать музыку в закрытом виде телефона?

Для музыки есть плеер который сворачивается, в нем просто добавляешь в список музыкальные файлы. Для картинок тоже есть просмотр только надо сохранять не на флешке, а на телефоне в папке где хранятся фотки. Но так как память телефона слишком маленькая такая функция просмотра бесполезна.
 
Назад
Верх Низ