Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

JC777 TV-Mobile и все что связанное с ним.

DreamZ

.
6/4/10
3
0
39
Для музыки есть плеер который сворачивается, в нем просто добавляешь в список музыкальные файлы. Для картинок тоже есть просмотр только надо сохранять не на флешке, а на телефоне в папке где хранятся фотки. Но так как память телефона слишком маленькая такая функция просмотра бесполезна.

Спасибо за данную информацию, попытался - нашёл только Видео Плеер и звуковой игрок - (В звуковом игроке, свернуть нельзя, после закрытия телефона - песни превращают играть.) расскажи пожалуйста поподробнее где находится этот плеер, который можно свернуть.
 

DreamZ

.
6/4/10
3
0
39
Не могу понять, телефон почему-то отключается сам (Когда исчезает связь). есть ли такая функция - устранить автоматическое отключение телефона?
 
21/4/10
1
0
34
У меня JC777S и я слышал что прога AdaptAir помагает устанавливать игры в телефон, я пока не разобрался нету USB шнура! Кто разбереться пишите на мыло или тут


Мыло: denis.kasko@yandex.ru или denis.kasko@yandex.ua
 
10/7/10
1
0
34
Ребята вопрос такой, у меня JC 777, но только вот без сенсора(тел после ремонта все никак непоставлю), значит лазил я в настройках тела и случайно в меню подсветка выбрал закрыть подсветку, тел выключился, врубаеться показывает заставку включения, и ничего больше неотображает, вставляю юсб в комп, флэшку видит(один раз даже радио включилось), можно ли как то разблокировать подсветку (у меня нет инструкции), если у вас такого небыло значит мне видимо надо смотреть шлейф дисплея либо перепрошивать(((:)icq06:
 
3/3/10
1
0
46
Ребята кто знает на JC777 через инженерное меню как сделать громче звук в динамиках?? Отпишите пожалуйста и если можно что и зачем надо нажимать и куда вводить!!)
 
30/6/10
6
0
48
Всем привет! Я потерял пароль, на форум, и мыло, поэтому пришлось перерегиться.:icq06:
В общем я "мокрый"- модеры по ай-пи могут пробить.
Сломал дисплей- тачскрин на "новом" теле- пытаюсь восстановить JC777, который валялся долго в ящике.
В общем: кабель- нормальный пролифик, определяется ноутом как СОМ9, а вот тело- не определяется, как будто его нету:icq13:.
Распин- вычислял, как описанно на форуме- более того, под описанное попадают контактные площадки под вторым сим- коннектором, а так-же два пина в мини-юсб, причём между собой они не коннектятся вообще.
Подпаивался всяко- и в гнездо, и на площадки- эмоций ноль!
Мог я кабель спалить? У него Rx- выходит через 680 ом,а Tx- через 1.5 ком.
Подпаиваться напрямую к ногам микры(кабеля)- боюсь её спалить.
Могут эти сопротивления мешать работе?
Вот, покопался ещё- нашёл схемку с прямым включением проводков, и светиками. Они должны хоть как-то микать при запросе программы?
 

Вложения

Последнее редактирование:
29/8/10
15
0
Скажите я ваш или свой собственный? Нигде не могу найти что это за зверь?!
1418711940

1434721002_1
1434721002_2
1434721002_4
1434721002_7
 
24/3/09
41
0
Не, брат. Вроде не похож.
Кому подарить покойничка? Валяется, а выбросить жалко.
На динамики там, сенсор...
 

KV1S

.
5/11/10
2
0
Как его аккуратно вскрыть? Нашел только 3 винта(?) Полетело гнездо, ни зарядки, ни ушей. Тема "Плохой контакт зарядки" закрыта на форумах (?)
 
24/3/09
41
0
Если такой тел- то там по кругу дырочки маленькие, а в них шурупики под мелкую крестовую отвёртку.
 

DaNSiS

.
23/3/09
16
1
Как его аккуратно вскрыть? Нашел только 3 винта(?) Полетело гнездо, ни зарядки, ни ушей. Тема "Плохой контакт зарядки" закрыта на форумах (?)

Аналогичная ситуация, только когда подключаешь к зарядки или к писюку пишет сначала зарядное устройство подключено и потом сразу отключено. Вообще эта проблема решается или бесполезно раскручивать(лишний раз не хочу лазить)?
 

KV1S

.
5/11/10
2
0
Аналогичная ситуация, только когда подключаешь к зарядки или к писюку пишет сначала зарядное устройство подключено и потом сразу отключено. Вообще эта проблема решается или бесполезно раскручивать(лишний раз не хочу лазить)?

Облажался я, гнездо в норме, похож проблема в контроллере зарядки (после лежки и закорачиваний то ругается, то нет , с разными интервалами по времени) В ремонт нести- он того уже не стоит(у нас) Пользуюсь "лягушкой"
 

DaNSiS

.
23/3/09
16
1
Подскажите пожалуйста, почему отстает время? Ставишь одно через 3 дня уже отстают на 30 минут, может у кого то тоже такая ситуация?
 

dfilin

.
2/12/05
1 510
615
Подскажите пожалуйста, почему отстает время? Ставишь одно через 3 дня уже отстают на 30 минут, может у кого то тоже такая ситуация?

За часы телефона отвечает кварц и если он выходит из строя, то соответственно часы телефона начинают отставать или убегать вперед.
 

dfilin

.
2/12/05
1 510
615
Может в инженерном меню можно будет выставить?

Нет, нельзя.
Проблема либо в железе как я писал выше, т.е. необходима замена кварца, либо проблема в прошивке - кривая изначально. Я больше склоняюсь к проблеме по железу.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ