Что нового

Jiayu JY-G3.

30/4/07
200
2
Принесли данный аппарат после неудачной прошивки. В общем полу кирпич. Компьютер видит его но не включается и больше ни на что не реагирует. На **** есть мануал как восстанавливать кирпичи но не помогает и тест пойнт пробовал но флештул пишет ошибку.
 

Вложения

  • 140 КБ Просмотры: 154
Принесли данный аппарат после неудачной прошивки. В общем полу кирпич. Компьютер видит его но не включается и больше ни на что не реагирует. На **** есть мануал как восстанавливать кирпичи но не помогает и тест пойнт пробовал но флештул пишет ошибку.

Проц какой в даной модели?
 
Принесли данный аппарат после неудачной прошивки. В общем полу кирпич. Компьютер видит его но не включается и больше ни на что не реагирует. На **** есть мануал как восстанавливать кирпичи но не помогает и тест пойнт пробовал но флештул пишет ошибку.

- запускаем SP FlashTool
- выбираем scatter в папке с прошивкой
- оставляем галки только на preloader и DSP_BL(сначала шьем только 2 этих блока за один сеанс)
- нажимаем во флэштуле кнопку Download
- замыкаем TП и подключаем кабель к PC. Когда побежит красная полоса, ТП можно разомкнуть. Дожидаемся окончания прошивки.
Все остальные блоки шьются обычно без ТП.
(Судя по скрину, востанавливаете неправильно)
Опять же прошивка есть на чип 500 или 501?
MT6620 = 500 = v1, соответствует модели смартфона JiaYu G3
MT6628 = 501 = v2, соответствует модели смартфона JiaYu G3N
 
я сильно извиняюсь) Вы пишите: замыкаем TП и подключаем кабель к PC. А что такое ТП? Спасибо заранее ТП - это Тестпойнт? А можно срин скинуть где у jiayu g3 ТП.
 
Последнее редактирование:
оторван элемент, возле шлейфа, не знаю что и как, хотелось фото вашего аппарата, вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
оторван элемент, возле шлейфа, не знаю что и как, хотелось фото вашего аппарата, вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

У меня плата немного другая, там обвязка по-другому устроена... Походу разные ревизии((
 
Назад
Верх Низ