Что нового

JiaYu JY-S3 схема или опознание деталей

ПРошу помощи в опознании деталей или может у кого то схема есть. Клоны этого аппарата: zopo zp920 +, SHUOHU iocean, какой то Doogee...
В этих телефонах стоит одна и таже плата. На плате есть парт номер: H560_MB_V3.0
Опознать нужно много детлей, по сносились когда снимались микрухи, может у кого то есть четкое фото платы без экранов?
 

Вложения

  • 119 КБ Просмотры: 39
  • 422,6 КБ Просмотры: 40
21/4/15
3
0
МО
Приветствую.
Схемку не нашли?
Какой выход из ситуации нашли?
 
Приветствую.
Схемку не нашли?
Какой выход из ситуации нашли?

Купил плату в китае. А эта осталась как донор. Что то нужно проверить?
Кстати, плату с китая через месяц пришлось все же перекатывать тоже. Она была б.у.
 
21/4/15
3
0
МО
Опишу ситуацию.
После соединения аудио кабелем через 3,5 штекер с магнитолой 24V,магнитола умерла а на телефоне пропал звук со всех динамиков(по блютус звук есть и микрофон на телефоне работает) и при снятии нижней платы там под ней есть мягкая платка,на неё погарел диод
Посмотреть вложение 317446
,номинал которого не знаю(это платка вроде от экрана,нареканий по работе которого я не наблюдал).
Вопрос следующий,что за диод,какой номинал и где находиться микросхема усилитель звука на динамики.
 
Опишу ситуацию.
После соединения аудио кабелем через 3,5 штекер с магнитолой 24V,магнитола умерла а на телефоне пропал звук со всех динамиков(по блютус звук есть и микрофон на телефоне работает) и при снятии нижней платы там под ней есть мягкая платка,на неё погарел диод
Посмотреть вложение 317446
,номинал которого не знаю(это платка вроде от экрана,нареканий по работе которого я не наблюдал).
Вопрос следующий,что за диод,какой номинал и где находиться микросхема усилитель звука на динамики.
Вложение не открывается!
 
Верх Низ