Что нового

K220 не заряжается. Прошивка? Решено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1/3/07
77
0
индикатор зарядки бегает , а сам аппарат не заряжаеться. Полазив по форуму, я понял что проблема в прошивке. (может не так понял). Из оборудования тока уфс, может ли он его прошить? Если нет, то какой прогой? И еще не могу найти прошивки под этот аппарат
 
Попробуй другую батарейку или меняй КП.
 
Последнее редактирование модератором:
индикатор зарядки бегает , а сам аппарат не заряжаеться. Полазив по форуму, я понял что проблема в прошивке. (может не так понял). Из оборудования тока уфс, может ли он его прошить? Если нет, то какой прогой? И еще не могу найти прошивки под этот аппарат
тема поднималась!!! http://gsmforum.ru/showthread.php?t=39853
:icq02:setool (не лайт) --МНЕ НЕ ПОМОГ--проблемму с зарядкой не решил)!!!:icq02:

:D А вот решение твоей проблеммы!!!т.е. -железо!!!;)
 

Вложения

Последнее редактирование:
в начале декабря тел прошил и заработал
 
Последнее редактирование модератором:
Если Вы так уверенны, что дело в программном обеспечении, то для чего Вы создаете тему, задаете вопросы?. Оставайтесь при своем мнении, шейте телефон каждый год в начале декабря....и пусть работает!
 
Последнее редактирование модератором:
в 90% случаев - это софтовая проблема!! только помино обычной прошивки вначале прошивается телефон DOS прогой. к сожалению название програмы забыл и нахожусь в отпуске. но как выйду на работу скину название проги!
 
K200i не заряжается, но показывает, что заряжается

URAN72 Огромное вам спасибо за перемичку, била такои проблема K220 паказивас зарядку и не заряжется, сделал перемичка и заработал... :icq21::icq21: :icq03:
 
индикатор зарядки бегает , а сам аппарат не заряжаеться. Полазив по форуму, я понял что проблема в прошивке. (может не так понял). Из оборудования тока уфс, может ли он его прошить? Если нет, то какой прогой? И еще не могу найти прошивки под этот аппарат

Не знаю, как у всех, но у меня проблема решалась перезаливкой GDFS. Для этого подойдет как Infiniti, так и SE-Tool-ом. Соответственно, потом разлочить тело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ