Что нового

K220i нет подсветки дисплея

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmi94

.
2/3/09
3
0
53
Всем доброго времени суток:) Принесли данный аппарат SE K220I с проблемой -гаснет дисплей. При вскрытии обнаружены следы коррозии на плате в месте где припаивается шлейф дисплея(сам шлейф также поврежден-некоторые дорожки практически испарились в процессе электролиза:( ).Отпаял старый дисплей ,убрал коррозию с платы-стало видно что часть контактных площадок под дисплей потеряла свою изначально прямоугольную форму-тоже частично разложились. Вся остальная плата чистая, на утопленника не похоже, про воду под дисплеем клиент естессно ничего пояснить не может. Короче, поставили новый дисплей-тел включился, все ок работает-нет только подсветки :( Просьба такая : желательно бы схемку данного тела ну или ее часть где есть разводка дисплея- мож у кого есть -откликнитесь. А то чет в гугле ничего не нарыл::(.
 
тут можно скачать схему данной модели телефона:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
тут можно скачать схему данной модели телефона:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

попробовал зарегится-пишет:
Регистрация пользователей временно остановлена. Вы сможете зарегистрироваться, но загружать файлы сможете только после активации учетной записи. В данный момент активация учетных записей приостановлена. После установки дополнительных серверов или разгрузки существующих, учетные записи будут активироваться, но в порядке очереди. Пожалуйста, не присылайте просьбы с активацией ваших учетных записей, письма подобного рода будут игнорироваться.
:mad:
гришан, а вы зарегены на этом сайте? может поможете с закачкой этого файла? А то ждать пока они очухаются можно долго...
 
Последнее редактирование:
При вскрытии обнаружены следы коррозии на плате в месте где припаивается шлейф дисплея(сам шлейф также поврежден-некоторые дорожки практически испарились в процессе электролиза:( ).(.
Это не коррозия.Это они флюс активный использовали. Ваапче гарантийный случай. Менять дисплей(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ