K300і слабо работает микрофон

  • Автор темы Автор темы Powarenok
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил stlokky присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
15/11/05
13
0
0
0
Люди добрые, помогите, Очень слабо работает микрофон, записываю свой голос(Ору во все горло) - еле слышно. Разобрал, почистил, не помогло. Разве что чуть-чуть лучше стал, но не на много... Че делать не знаю...:confused:
 
прогрей две стекляшки внизу около разьёма
 
я бы сначало попоробывал другой микрофон, а потом уже грел.
 
А от каких телефонов микрофончики подойдут на мой к300?
 
Парадокс,но както облазил всё по железу,а оказался софт!
Посмотри в тестовом меню...
 
Проверил, не работает. Подключаю гарнитуру, тоже не работает(микрофон). Даже не знаю че там может быть:confused:
 
возьми стекляшку(мсх возле микрофона) от симена с62,сонерика т610\т630 и т.д. и делай как на рисунке.И будет тебе счастье.И пользуйся поиском,эти солюшены уже выкладывались.
 
Ребята, сори, знаю что уже обжовано. но у меня с этой доработкой не работает. Ставил несколько стеклях с с62 с 2618 не вкакую. Поставил родную все работает. Может что то где то упустил. Может что то выбросить или замкнуть еще нужно. Подскажите плиз
 
не надо никуда,ничего замыкать.таким образом починено более 30 сонериков(лично мной) и проблем как-то не возникало!может не так ставишь?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ