Что нового

K530i и K220i нужно прошить

15/4/09
104
8
35
Якутия
Проблема в том что есть ufs + hwk Но нет кабеля для соединения телефона с боксом пробовал пару распиновочек Не получилось что то в том числе и ту распиновочку что идёт в стандартной документации с прграматоромтам помоему она применима к телефону k750i и на форуме о ней тоже говорили тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Помогите с распиновкой кабеля и если можно опишите что потом тыкать какие клавиши.:confused:



[MODDED=vidadi]Для каждого телефона создается отдельная тема! Или вы еще хотите добавить какие у Вас там есть в наличии на ремонт сюда в тему, а у Вас с ними не лады!?...[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
28/10/06
36
0
г.Озерск
Кабель к этим телам подходит от к750 100 процентов.Единственное я К220 шью SE Tool ом.уфс его не поддерживает это же платформа Calipso.А 530 должен уфс на ура
 
15/4/09
104
8
35
Якутия
Эх .... в сетоле нет 220 того а 530 я убил уфсом теперь включаешь загарается чёрный экран и стоит .. что то накосячил... И сетол не хочет с ним делать ничего .... Наверно прошивка корявая была или руки .. или есть ещё один вариант что можно всё исправить.
 
Последнее редактирование:
Эх .... в сетоле нет 220 ....



Не совсем понятно как нет?, а если внимательно посмотреть....(см.рисунок)

..... что то накосячил... И сетол не хочет с ним делать ничего .... Наверно прошивка корявая была или руки .. или есть ещё один вариант что можно всё исправить.


Для таких случаев, косяков, существует инструкция (FAQ) пользования программой, если тут поискать то обязательно найдете, а тыкать на бум какая кнопка на глаза попадется ни к чему не приведет.... и после попыток прошивки, чтобы мы видели, что Вы делаете лог прораммы нужно выкладывать сюда....на форум.
 

Вложения

Последнее редактирование:
15/4/09
104
8
35
Якутия
Не совсем понятно как нет?, а если внимательно посмотреть....(см.рисунок)




Для таких случаев, косяков, существует инструкция (FAQ) пользования программой, если тут поискать то обязательно найдете, а тыкать на бум какая кнопка на глаза попадется ни к чему не приведет.... и после попыток прошивки, чтобы мы видели, что Вы делаете лог прораммы нужно выкладывать сюда....на форум.

спасибо за поучения :) Это раз Два Это у меня сетол не такой как на снимле где такой скачать можно как на снимке ?*
 
Последнее редактирование:
Его надо не скачивать , а покупать... в таком
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или в таком
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
исполнении...., а халявным софтом ничего особо не добьешься...-совет бесплатно!!!
 
15/4/09
104
8
35
Якутия
Мда в покупалки я больше не играю мне и ufs бесполезного хватить + tornado + hwk и По моему в проге сетола есть функция взаимодействия с ufs Hwk Модулем там в конекте выбирается ufs и скорость.
 
............. мне и ufs бесполезного хватить + tornado + hwk ....


А для чего тогда людям голову забивать, если не умеете работать с оборудованием, ненужно называть его бесполезным, это для Вас оно бесполезно., так как не умеете с ним работать. Для чего тогда покупали если оно так бесполезно? У меня например за все время, а это как минимум 6-7 лет UFS работает практически каждый день..., HWK прибавился к нему естественно позже....



Мда в покупалки я больше не играю ....

Халявные программы работают неполноценно или вообще не работают!!!
 
Последнее редактирование:
15/4/09
104
8
35
Якутия
:) Да ладно это я так с горяча сказал бесполезное... Это бесполезное уже на раз 30-40 себя оправдало
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ