Что нового

K550i подскажите, где найти прошивку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
28/2/09
392
7
39
Есть ли у кого нибудь прошивка на Sony Ericsson K550i CID51 версия R1JD001.Другими версиями не получается прошить.
 
под что нужна прошивка?
 
Последнее редактирование модератором:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:12 ----------

здесь можна скачать
 
Есть ли у кого нибудь прошивка на Sony Ericsson K550i CID51 версия R1JD001.Другими версиями не получается прошить.
Что у Вас есть из оборудования по SE; если полный SETool, то необходимости в соответствии CID в прошивке и FLASH CID нет!
Если же программатора у Вас нет, то подключите TA к Флешеру XS++ v3.1 Darwin и он при первом подключении поднимет CID до 52 , а прошивок под 52 CID на каждом углу в достатке!
 
Программатора у меня нет.Шью программой XS++.При подключении телефона,он запрашивает разрешение на смену CID51 на CID52,но при соглашении он выдаёт ошибку.Первоначально когда телефон принесли,при включении загорается белый дисплей и через несколько секунд гаснет.По словам клиента,его сын сам пытался прошить,но у него не получилось,вот он мне и принёс.Я сразу понял что дело в программе,при вскрытии телефона следов корозии и влаги не обнаружил.
 
Попробуйте выполнить скрипт:
- Соединяемся с XS++. Отмечаем чекбокс "GDFS", переходим на вкладку "GDFS Script", жмем "..." и выбираем наш скрипт (в формате *.txt).
- Нажимаем кнопку "Run Script" и ждём завершения процесса.
После прошивки скрипта закрываем программу и заново идентифицируем телефон с флешером. Проверяем, обновился ли CID.
Не получится, ищем свою прошивку здесь-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Но, безусловно, предпочтительней использовать полный SETool, ИХМО!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
залей скрипт повышения cid через setool2lite и все
Обновление через SETool2 Lite
В поле «Misc files» выбираем файл скрипта (в формате *.txt). Нажимаем «Write script». Соединяемся с SETool2 Lite
зажимаешь кнопку ц на теле и конектишь
радуешся успешном повышении сида
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ