Что нового

K610 не включается, мигает ИК-порт

18/10/10
289
0
35
Напруга на кнопке есть в норме! потребления 50мА,маргает Ик-порт!
UFS не видит,фришные по USB тоже!
Знаю что при данных симптомах летит GDFS,Слышал можна востановить с помощью фришного сетула2?!
Какие варианты есть востановить???
SETool3 нет в наличий?
 
А логи для приличия кто будет выкладывать?
Фришными не получиться восстановить.
 
Выложите лог фришного SETool, используя при подключении ТА зажатие кнопок 2+5, и выложите лог.В зависимости от повреждения GDFS или EROM возможны вариации с использованием фришного софта для восстановления.
В противном случае покупайте SETool или дневную лицензию Omnius.
 
Последнее редактирование:
Скока дневная лецензия стоит???
Я обьесняю контакта программы с телефоном вообще нет! какбуто нет телефона!
 
По поводу коннекта- чистить Fast Port, использовать Com-кабель и т.д.А лицензия стоит 0,2 кредита за 22 евро.
 
что такое Fast Port???непойму??? разьем чтоли?
Разьем в норме!
Буду менять N2300,d2304,D2000 с донара
 
Только Setool, вещь хорошая и полезная, без всякого гемороя и всего за пару минут тел готов.
 
Тебе надо Ultimate Unlocker - вчера свой отремонтировал.... В связи с этим пользуясь случаем продам 0,63 кредита (много купил) всего за 9 $ ... пиши andreyalekc@gmail.com Проконсультирую он-лайн как ремонтировать...
 
Тебе надо Ultimate Unlocker - вчера свой отремонтировал.... В связи с этим пользуясь случаем продам 0,63 кредита (много купил) всего за 9 $ ... пиши andreyalekc@gmail.com Проконсультирую он-лайн как ремонтировать...
.на даты постов иногда посматриваем????вопрос от 24 января 2011.я уже думаю что решили за год
 
Назад
Верх Низ