K750 динамик на замену

  • Автор темы Автор темы sash83
  • Дата начала Дата начала

sash83

.
2/4/07
584
4
0
7
Есть тел К750i. Мелодии, мп3 все играет хорошо, но при звонке хрипит динамик. Так на этом теле 2 динамика? Какой нужно менять в этом случае speaker или buzzer? И какой подойдет для этой модели, если в наличии Megaopta есть:
Динамик SonyEricsson T230 - 39.00
Динамик SonyEricsson T610 - 65.00
Звонок SonyEricsson K500/K700 new полифонический 78.00
Звонок SonyEricsson T230 new полифонический 26.00
Звонок SonyEricsson T610/T630 new полифонический 65.00
Звонок SonyEricsson Z200 new полифонический 39.00
Звонок SonyEricsson Z600 new полифонический 52.00
 
Там стоит два в одном! Так что менять придется оба. Уточни какой динамик хрипит? Который мелодию проигрыват? Если он, то можно не менять вовсе, а "вычистить" металлическую пыль с мембраны динамика предварительно, осторожно!!! чтоб не повредить мембрану внутри, скальпелем вырезать центр корпуса по шести отверстиям, и далее, намагниченным ушком иголки тихонько собрать скопившийся мусор (он то (мусор) как раз и мешает диффузору нормально двигаться внутри канала динамика). Сам так делаю и нормально! А не поможет - только замена!
 
Хрипит динамик, который передает звук от собеседника (т.е. слушать которым). Так что это 2 в 1 получается. Но от К700 подойдет на К750 динамик?
 
От К700 не подойдет , Там у него один динамик ! А у К750 два ухо и полифония ! Там он двойной , но можно поотдельности поменять !
 
Купи новый комплект динамиков именно для к750i и не парься! Они есть в продаже!
 
Назад
Верх Низ