Что нового

K750 Please wait и всё...

Там FAQ по восстановлению EROM на db_2010 cid36 а у тебя cid49...
 
Если через платный софт Ultimate Unlocker - можно, перевести его в браун и потом залить erom и gdfs cid ниже чем был...
 
Какой Ultimate Unlocker? Вы что, K750 относится к платформе DB2010, он уже давно делается даже фришным софтом.
 
Последнее редактирование:
Какой Ultimate Unlocker? Вы что, K750 относится к платформе DB2010, он уже давно делается даже фришным софтом, а тем более есть Cruiser.
Не подскажите как?
[WARNING]Укажите в профиле страну и город где Вы проживаете![/WARNING]
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю оборудования у Вас нет никакого, только фришный софт, в таком случае Вы либо ищете вариант решения проблемы при помощи фришного софта, либо (что проще и быстрее) обращаетесь в сервис к специалистам, и платите им деньги, работы там максимум на полчаса и то с перекурами.
 
Я так понимаю оборудования у Вас нет никакого, только фришный софт, в таком случае Вы либо ищете вариант решения проблемы при помощи фришного софта, либо (что проще и быстрее) обращаетесь в сервис к специалистам, и платите им деньги, работы там максимум на полчаса и то с перекурами.
Знать бы ещё какой нужен софт и что с ним делать..... И если нести в сц сколько примерно это обойдётся?
 
Знать бы ещё какой нужен софт и что с ним делать.....
Для этого вам потребуется воспользоваться Поиском по специализированным форумам, убить уйму времени, так ни к чему не прийти и в итоге всё равно обратиться в сервис.
И если нести в сц сколько примерно это обойдётся?
Везде по разному, ориентировочно 300-700р.
Делайте выводы!
 
Последнее редактирование:
Подскажите что делать. Я не удачно прошил телефон и не сделал бекап GDFS и теперь уменя тока Please wait:icq06:

Я пока ничем не делаю, я хачу узнать как быстрее и дешевле :icq07:

Чем посоветуете я в этом нуб

xs++, по не опытности попытался прошить в w810, если я замкну тестпойнт то как мне акамулятор сувать для разлочки?

Я плакаль ...:icq06: Клиенты чинят телефоны посредством чужих мозгов. Новички таких вопросов не задают, в поиске всё это есть. Осталось ещё и мышкой за вас понажимать...

*** Легче на помойку отнести, может поможите с софтом по асе? :icq07:

В вашем городе есть прокат программаторов ? Ну чтоб не тратиться...:D :icq06:
 
В вашем городе есть прокат программаторов ? Ну чтоб не тратиться...:D :icq06:

Ага, чтобы ещё программатор угробить... :D
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ