Что нового

K750i проблема прошивки

mkv17

.
17/3/06
12
0
К750 "моргунчик" прошиваю по общей инструкции "востановления К750" выложенной на этом форуме UFS-hwk выдает следующее


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- как можно это исправить?
поскажите кто знает
 
Последнее редактирование модератором:
BORISICH сказал(а):
Загляни сюда:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Прочитай до конца.
Этот солюшн можно назвать настольной книгой каждого начинающего юзера,но есть много нюансов,которые туда просто не включены,потому,что ему были не известны на тот момент.
После ERASE.ALL не обязательно прописывать сертификаты,можно спокойно лить MCU,после него,желательно, во многих случаях,пролить через RESTORE EROM-(валяется везде)-потом CUST GDFS.GDFS лучше проливать родной Соником из его папки FREC.
 
Люди помогите не могу скачать с форума этот фаил K750_CXC125953_EMEA1_R1J002.bic бросте мне на мыло пожалуйсто!!! Arbuzov1977_77@mail.ru зарание блогадорю. ОЧЕНЬ НАДО
 
А как изменить цвет cid на телефоне , у меня есть программа SETOOL
 
Sadam сказал(а):
А как изменить цвет cid на телефоне , у меня есть программа SETOOL
Покупай Круизер и навсегда избавишься от таких заморочек. Там все просто и понятно. отбьется очень быстро.:icq14:
 
Последнее редактирование:
Борька сказал(а):
Покупай Круизер и навсегда избавишься от таких заморочек. Там все просто и понятно. отбьется очень быстро.:icq14:
Не факт! У меня USB-Smart все прошивал-не делал только финализацию -вываливалась какая-то ошибка-отдал"друзьям" на Горбушку-у них Круизер-теперь вообще не моргает и не видится Смартом.По поводу "кривых" рук замечания не принимаются-ва этом бизнесе уже 7 лет.:mad:
 
Alex70 сказал(а):
Люди помогите не могу скачать с форума этот фаил K750_CXC125953_EMEA1_R1J002.bic бросте мне на мыло пожалуйсто!!! Arbuzov1977_77@mail.ru зарание блогадорю. ОЧЕНЬ НАДО
Он тебе не нужен.Пролей все файлы без него,потом как обычно.Я уже давно не заморачиваюсь и уже писал как это надо делать.А вообще сохраняй FULL с любого рабочего тела.

Борька сказал(а):
Покупай Круизер и навсегда избавишься от таких заморочек. Там все просто и понятно. отбьется очень быстро.:icq14:
А Кукурузер может ли что-то большее,что не умеет Setool????? Или наоборот??????
 
Последнее редактирование модератором:
Petruncho сказал(а):
А Кукурузер может ли что-то большее,что не умеет Setool????? Или наоборот??????
Круизер просто понятней, наглядней и лучше скомпонован, чем Setool и пр. После начала пользования Крузом, при условии периодического обновления, о продукции его конкурентов можно забыть. В качестве подтверждения просмотрите результаты опроса по программаторам на этом форуме :) .
 
Опрос по программаторам -это не показатель-если бы GSMService продавал USB-Smart-тогда картина была бы более полная.....
Кстати К600 Сid49 Круизер без ТП делает?
 
К600 сид49 пока не попадался, но с другими моделями с этим сертификатом круизер справляется без проблем и головных болей.
 
K750 моргающий белым экраном вообще шить не надо

Берешь SEtool free V 0.91373 делаешь unlock/repair

Вправляется GDFS и все ок тел включается и без потери данных.
 
К600 сид49 пока не попадался, но с другими моделями с этим сертификатом круизер справляется без проблем и головных болей.
А сейчас только и идут с 49 cid...
И что Круизер? Что-то у меня никак не получается... Читал все, что можно... Похоже он 49 cid только в паре с ЕММА делает... а гдеж ее брать?
 
Круизер некорректно работает только с новейшей платформой SE, а с телами типа 550/750/800 и прочими подобными c CID49 хоть и немного замороченно, но работает. И разговоры об этом на форуме с детальным описанием ведутся уже не первый месяц. А взять ЕММА довольно дорого, да и где? Остается только ждать пока выпустят нормальные обновления....
 
Последнее редактирование:
Народ!!!
У меня ufs_kzf не подключается к k750, setool через ufs нормально видит телефон. в чем проблема?
 
может ошибку загрузчика выдаёт****** давай лог сюда-
какой цид у тела? может стоит прогу то обновить?

Уже писал ни в одной ветке, никто помочь не может, у меня проблема не с телефоном, а с уфсом.
К750 у меня сейчас нет, могу сказать и без лога, на телефон питание уфс не подает в момент коннекта, сужу по желтой лампочке.
Раньше работал на др. уфс, там во время конекта желтая лампочка мигала, а в моем не мигает....
Перепробовал все версии suite, ничего не помогает, уфс обновленный, покупал в сириусе....

в сириусе сказали попробовать укоротить шнур усб, тоже не помогло....
 
Последнее редактирование модератором:
у меня тоже была проблема с kzf так я обновил прошивку бокса и все пошло.:icq20:
 
ufs3tools.rar

найди это и все получится тут ты опускаещь прошивку бокса на 2.5

далее он сам попросит обновится при подключении dctx:icq20:
 
а есть проблема, если я через прокси? другой возможности подключиться к инету нет.
 
делал так:

с помощью UFS залил gdfs, в нём же поправил IMEI

с помощью Cruiser залил AVR и FS, кустомизация, финализация

заработало

чисто UFS'ом или Cruiser'ом не поднимается
 
Could not unlock CS applet...
Ошибка: Could not initialize GDFS access.


Ребята помогите не пойму что делать заливаю рабочий ГДФС с крузака поддержки, он пишет карект сим делаю унлок и он просит отнести в сервис центр что то не пойму что делать перерыл кучи инфы ничегоо не помогает может кто еще секреты знает?!
 
Назад
Верх Низ