K790 нет сети, программный глюк?

  • Автор темы Автор темы Xenium
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xenium

.
13/3/06
200
2
0
5
Привет всем! Принесли К790-не включался.только внизу красная лампочка моргала.Сказали что вытащили аккумулятор во время работы и после этого он не вкл.Был до этого такой же.Cruiser-ОМ законнектил-репайр Ером.После этого он включился -работает но нет сети.Бывает иногда в ручном режиме находит доступные но регистрироваться не хочет.
Вопрос к уважаемому форуму-это программа или железо.На форумах где-то видел что Круизер с данной проблемой не справляется нужен Сетул.
Заранее всем спасибо за ответы.:(
 
А ты присмотрись повнимательней, мож это у тебя К800 перешитый в К790?
 
Обычно k790 перестает "видеть сеть" после заливки в него прошивки от k800..., поможет SeTOOL- обязательно прошить в К790 , далее чтение скрипта, запись GDFS, запись скрипта...., и он прозреет..
 
Второй ответ конкретнее - видимо придется отдать владельцу Setool.
 
у меня вот что пишет,даже законектится не могу
MCU_ID : 99000301FFFFFFFF
S_BAUD : 921600
Certificate Error 1:.труба к790i включается,только косяк с смс.
посмотрел версию проши r1ed001.че делать и какой прошей прошить.работаю ufs
 
К790-нет сети

очень интересно-с каких это пор UFS стал поддерживать DВ-2020 а именно К790. Greenhero-ты ничего не перепутал?
 
Sеdbx поддерживает.последняя версия обновления хвк.я с помощью нее к750 прошли.а вот 790 не получается
 
К790-нет сети

ну вообще то я честно говоря не пользуюсь UFS-про обновления ничего сказать не могу-но! К-750-это 2010,а К790-2020-это совершенно разные платформы.тем более для того чтоб К750 прошить не обязательно программатор покупать.
 
А как тогда его прошить то?тем что в комплекте идет?через оф сайт?
 
К790-нет сети

По поводу оф.сайта ничего сказать не могу-не знаю.шьют через сайт Davinci-но это платный сервис-поищи на форуме информацию нажав "Поиск".Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Назад
Верх Низ