Что нового

K810 и K550 одинаковая проблема, при запуске режим Flight Mode Решено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rosya

.
31/7/10
51
3
после замены процессора и флеш с одного K810 на другой К810, прошиваю... не с того не сего SIM lock и т.д.
вобщем очень много писать если будет не трудно посмотрите пожалуйста все это по этой ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Если так дело не пойдет то я подробно все изложу сюда
 
пришел телефон se k800i с заменой процессора, заменил. И как на зло у меня заблокировался сетул (пока ищу ридер omnikey), нашел фришное решение симлоку, заливкой патча.Залил патч, все включается.Но и тут же этот значек гарнитуры. Я думаю что тут виной всему этот патч, а не перегрев или обрыв (так как снимал аккуратно).Так что без оборудования не обойтись, а так конечно прпобуйте, фришные решения есть.Гугл вам в помощь
P.S. а симлок не должен выскочить, так как менял пару.Может перепутал?
 
Вооон он че... этого я не предпологал((( может кто еще что знает... буду дыбать другие решения тоже.
все хочу взять кредитов на Omnis да чет не сподоблюсь
 
А чё бы SETool не прикупить..?
 
Последнее редактирование модератором:
Попробую перешить его, заново поставить Quick access и не ставить патч на снятие сим лок а патч на полноценную работу без сим... и посмотрим что будет, завтра отпишусь... конечно проблема не решиться но будет конкретно ясно в этом ли патче проблемаили что другое

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:38 ----------

Jagger
Пока средства вообще не как не позволяют, студент)
 
Фришного решения нет... Всё равно придётся раскошелиться...
 
Последнее редактирование модератором:
вобщем перешил я его, заново поставил Quick access и поставил уже патч для полноценной работы без СИМ. результат тот же... так же гарнитура и режим полета... еще забыл добавить ко всему этой проблеме... тел не определяет как положено батарею, при подключении ЗУ пишет "зарядка неизвестного акб....
с К550 тоже самое точь в точь...
напомню что у меня два тела с одинаковой проблемой... и на обоих не родные процессоры ставил с других аппаратов...

А еще что-то я вот не уверен чтоит попробовать платно снять СИМ лок и все встанет на свои места... вобщем даже незнаю...

а может что нибудь измениться если я обновлю EROM?
 
Совсем забыл про эту тему, может кому пригодится, спустя несколько месяцев, после последнего сообщения тут в этой теме, приносили SE с слетевшим GDFS, взял кридит на Omnius, на день, обновил Erom и GDFS на случай всякий именно на выше указанных K810 и k550 на которых менял пару, подробностей сейчас уже не помню, и все встало на свои места,

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ