Что нового

K850 циклически перезагружается

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
специально для ВАС пришлю видео..какие дрова ставяться через нажатую "С" и через нажатые "2+5" как только попадётся очередной эрик,и не надо мне гооврить что мне делать,чтобы я не сказал .....далее думаю Вы в курсе...2) я не пью,3) если я не сижу днями на форуме в погоне за "спасибо"-это не говорит о том,что я не знаю своё дело.

P.S. "если я в чём то не прав, не вам меня судить,и не вам решать,ахинея это или нет ИМХО"

Я не сужу, только любые слова должны подкрепляться фактами, коих вы не выложили. Говорю еще раз, если не корректно стоит какой либо драйвер, то либо не видится системой коробка, либо донгл (у кого что) если криво стоят дрова для прошивки по ЮСБ не сконнектишь телефон, если не стоит драйвер УФС то не сконнектишь через УФС интерфейс (для А2 платформы не актуально) но как бы там ни было, если дрова стоят криво то ничего бы не шевелилось, а здесь одна операция проходит (анлок) а другая нет, при чем здесь дрова? Убедите меня и всех остальных, выложив какие либо аргументы в свою пользу! А без них это просто болтовня
 
хорошо...проще сделать вот как...если есть у кого то эрик,кидаем на комп,сносим дрова,цепляем ещё раз иконектим через зажатую "С" далее...откидываем и конектим повторно, через зажатые "2+5"что мы видим? у меня нет под рукой эрика,но я сдержу слово и пришлю нашему уважаему знатоку видео,где наглядно будет видно какие дрова и в какой комбинации инсталятся)) и всё.Не спорю,могу ошибаться,но что же тогда означает данное выражение?

20.02.2012 23:13:53 PLEASE CONNECT PHONE IN EMP BOOTROM MODE (HOLD "2+5")

1) нет дров именно для бут режима
2)не работает клавиатура

шиться он будет,а вот в бутром режим через "С" не зайти
как не зайти и через "2+5" если нет дров

ли я не прав?
 
хорошо...проще сделать вот как...если есть у кого то эрик,кидаем на комп,сносим дрова,цепляем ещё раз иконектим через зажатую "С" далее...откидываем и конектим повторно, через зажатые "2+5"что мы видим? у меня нет под рукой эрика,но я сдержу слово и пришлю нашему уважаему знатоку видео,где наглядно будет видно какие дрова и в какой комбинации инсталятся)) и всё.
Если не сконнектится через "С" то и не сконнектится через 2+5 так же как наоборот, и вот хоть голову себе разбейте, ничего не докажите, у меня две карты setool одна в свистке, другая в боксе и столько ситуаций я с ними прошел, что знаю о драйверах если не 100%, то 99 как минимумум.... Пока не представите аргументы ваши слова простой треп
 
Хорошо,объясниет мне тогда такой вариант
W890 пришёл с ребутом,прогрел,нет конекта через "С"
кидаю через 2+5 и о чудо!!!! он видиться,ставит дрова и шьётся!!!КАК ????такое возможно изходя из ваших слов?????
завтра выложу лог с сетула,а вам меня не переубедить,дастоточно много прошёл таких ситуаций

сори не W890 а T700
 
Хорошо,объясниет мне тогда такой вариант
W890 пришёл с ребутом,прогрел,нет конекта через "С"
кидаю через 2+5 и о чудо!!!! он видиться,ставит дрова и шьётся!!!КАК ????такое возможно изходя из ваших слов?????
завтра выложу лог с сетула,а вам меня не переубедить,дастоточно много прошёл таких ситуаций

сори не W890 а T700

2+5 это бут ром режим, если телефон через этот режим не коннектится, значит он через С вообще не подключится, при чем здесь драйверы??? В данном случае тело цепляется как через С так же и через 2+5 о каких дровах в данном случае речь? Вы подумайте что вы пишите... Умейте признавать свои ошибки.... В данном случае драйверы не виноваты ну никак.....
 
2+5 это бут ром режим, если телефон через этот режим не коннектится, значит он через С вообще не подключится, при чем здесь драйверы??? В данном случае тело цепляется как через С так же и через 2+5 о каких дровах в данном случае речь? Вы подумайте что вы пишите... Умейте признавать свои ошибки.... В данном случае драйверы не виноваты ну никак.....

1)я не претендую на 100% правоту,я лишь высказал мнение
2)я считаю что каждый останется при своём мнении
3)вы меня не переубедили,и признаваться в чём то я не вижу необходимости.
4) САМОЕ главное,во всех правилах есть исключения.
 
1. Перейти на вкладку SEMC A2
Выбрать нужную модель
В опциях "Set DOMAIN" выбрать "BROWN"

Перейти на вкладку Settings
Отметить "Signed Mode"
Отметить "Enable Alternative Security Bypass"

Перейти на вкладку SEMC A2
Нажать "Unlock/Repair", дождаться окончания процедуры


2. В окно "Files" добавить необходимый вашей модели
(процессору) файл "TA", K850 = Sofia_TA.ssw

В опциях "ECC mode" выбрать "NONE" (0)

Перейти на вкладку Settings
Отметить "Signed Mode"

Перейти на вкладку SEMC A2
Нажать "Flash"



3. Убрать файл

В окно "Misc" добавить gdfs от нужной модели

Нажать "Write GDFS"

Убрать файл

Перейти на вкладку Settings
Отметить "Signed Mode"
Отметить "Enable Alternative Security Bypass"

Перейти на вкладку SEMC A2
Нажать "Unlock/Repair"




4. прошей после етого с 2-я
файлами: APP + FS

Перейти на вкладку Settings
Отметить "Signed Mode"
Отметить "Customize after flash"


Перейти на вкладку SEMC A2

CUSTOMIZATION CDF не нужно ставить!!!!!!!!!!


Нажать "Flash"
 
А вы тему бы прочитали с самого начала, в частности первый и второй пост, прежде чем выкладывать инструкции.....
 
да, ты сам скачай и смотри техт! и тоже записивай GDFS когда телефон RED

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:34 ----------

и зачем вся это процедура тогда, пусть сразу ставит GDFS и жмет WRITE -раз так можно по твоему



---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:37 ----------

результат потом моргалик как твои глаза

Телефон не переводится в Браун вот в этом и проблема, а не с записью ГДФС, ГДФС бы записался если тел бы перекрасился, читаем внимательно тему и не хамим, еще такую фигню напишешь мало тебе не покажется!!!!
 
В данном случае тело цепляется как через С так же и через 2+5 о каких дровах в данном случае речь?.

Все-таки поправлю, наверное. У ТС телефон не коннектится по комбинации "2+5" (или определяется неправильно), т.к. при таком коннекте в логе появилась-бы строчка "BOOTROM MODE DETECTED". Логи можно посмотреть здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
А вот почему так происходит, это уже другой вопрос...
 
похоже что дрова не стоят,другой проблемы просто не вижу.Если всё установленно то он спокойно идёт в бут режим..обнови дрова из папки драйвера в сетуле,а именно "ggsetup-2.2.0.6" у тебя же могут быть и новее.
Посмотрите внимательно на мой лог и увидите что флеш драйвера у меня стоят на компьютере(вы их называете драйвера для бут режима)
20.02.2012 22:39:48 RUNNING v 1.1202/01.12/UNI
20.02.2012 22:39:48 CARD SERIAL 0014xxxx
20.02.2012 22:39:48 USBFLASH DRIVER VERSION 02.02.00.05
И клавиатура целая на телефоне. Если бы хоть одна кнопка 2 или 5 не работала, то телефон бы не подключался к ПК и не показывал идентифи.
 
И клавиатура целая на телефоне. Если бы хоть одна кнопка 2 или 5 не работала, то телефон бы не подключался к ПК и не показывал идентифи.

Только-что проверил, коннектится и через 2 и через 5, третий identyfy через "2+5":

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

А это "Unlock/Repair" сначала через 2, потом через 5:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
В итоге получаем ошибку в точности как у вас в 1-м посту. Так что.....
 
Я понял вас. Признаю что мой предыдущий пост неверный что было написано насчёт клавиатуры.
Нужно найти подложку новую и подкинуть чтоб перевести телефон в браун и восстановление полное программное сделать. Всем спасибо за помощь в обсуждение темы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ