Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
K850 тусклый дисплей после прошивки, и изображение хуже чем обычноРешено
шил SEtoolOM, версия 1.01, всё нормально шьётся, мне его принесли не рабочим, он просто давал вибро один раз при включении, хозяин говорил что дисплей менял, думаете он портачит?
Насколько мне известно, все запчасти везут из китая, просто есть завод и кооператив, а на соньки я ещё не встречал потделок среди дисплэев, а на моего поциэнта с рабочего тела дисплэй поставили, до слёта по софту.
Почти год назад привезли прямой поставкой из Китая оригинал экраны мне, на них матовая плёнка наклеена была. Поковырял немного, оказалось, что экраны б/у, наклеили плёнки и продали, когда плёнку снимаешь, то там царапины. После этого, сколько раз привозили нам экраны, ни разу оригинал не попались, у всех подсветка слабая. Так что, для проверки, поставьте другой экран и всё ясно будет. Удачи
Вобщем спасибо всем, а вам отдельное, я вскрыл этот долбаный дисплей, был дохлый у меня оригинал, я его кишки на свой натянул и теперь всё заетлично. Thes theme clossed