Что нового

K850 замена процессора

17/3/06
322
22
Тело не включалось, при подключении к БП, большое потребление, сильно грелся проц. После замены процессора потребление пропало, при нажатии на кнопку включения до 2 мА и сбрасывает, не включается, компон не определяется. Вопрос при замене проца, флеху надо до кучи менять (парой) и прошивка дополнительно требуется?
 
имей сидит в контроллере:icq18:
 
Последнее редактирование модератором:
у меня при замене проца тоже не включался.был белый дисплей.завелся после ТП.но стала другая проблема-инндикатор акб при зарядки бегает по половине.поставил еще один проц,ожил также после тп.
 
к850 и тест поинт... ппц

ТС -как вариант посадил криво процессор перегрел его же, дохлый КП.
 
Последнее редактирование модератором:
перепутал К850 с К810:icq09:
 
Последнее редактирование модератором:
имей сидит в контроллере:icq18:
Что он там делает? Если реакция на кнопку есть, значит контроллер жив, а комп не видит телефон: 50% флеш то-же дохлая, 50% проц не докатал и нет обмена данными с флеш. Всёравно с этой флешкой и новым процем будет 5 замков.
 
Что он там делает?
OTP IMEI в КП как на DCT-4 в UEM.
Если реакция на кнопку есть, значит контроллер жив, а комп не видит телефон: 50% флеш то-же дохлая, 50% проц не докатал и нет обмена данными с флеш. Всёравно с этой флешкой и новым процем будет 5 замков.
Судя по току в 2 мА, логика не стартует, т. е. нет какого-либо из опорных напряжений с КП, либо не работает часовой кварц.
 
Назад
Верх Низ