Что нового

кабель для sagem my700x

Qtec+

.
19/8/09
89
2
33
Всем здраствуйте.может кто нибудь даст пжлст схему самого кабеля или схему сервисного кабеля для sagem my700xба то я новичок в этом деле,и как прошить его.Заранее спасибо.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Всем здраствуйте.может кто нибудь даст пжлст схему самого кабеля или схему сервисного кабеля для sagem my700xба то я новичок в этом деле,и как прошить его.Заранее спасибо.

Почему плодим повторное?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Пока предупреждение,ещек раз и пойдете изучать правила форума.:icq20:
 
27/1/06
695
253
58
QR Code
Всем здраствуйте.может кто нибудь даст пжлст схему самого кабеля или схему сервисного кабеля для sagem my700xба то я новичок в этом деле,и как прошить его.Заранее спасибо.

на следующий раз чтобы не искать вот ано удачи
 

Вложения

2/10/09
25
1
коннектор

Всем доброго дня,перед вами схема коннектора Sagem,всем ясно что 1-ое земля 2-ое питание и конечно 7, 8 контакты Rx,Tx...,которые функционируют через кабель с КОМ эмуляцией но не через простой USB.Дело в том что мне нужно чтобы телефон определялся ПК как съемный диск,но у меня как я не старался не получилось сделать это так как я имею лишь кабель с КОМ эмуляцией,прошивать тело пока не собираюсь.Вопрос вот в чем, где черт возьми на первой схеме находятся D+ и D- ?????
А вторая схема явно для другой модели тела,потому что пробовал по этой схеме и так и сяк, а результат ноль,идет только зарядка телефона.У меня Sagem 700х.
attachment.php

http://www.************/attachment.php?attachmentid=13627&stc=1&thumb=1&d=1247199510
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ