Что нового

Качество Li-ion аккумуляторов из Китая

9/3/17
108
0
Хочу заказать большую партию акб для ТА iPhone SAMSUNG HUAWEI LENOVO SONY из китайских интернет площадок поделитесь опытом
как по качеству эти акб (класса качества copy,hight copy,аналог) встречается ли часто брак брендов honon craftmann ?
 
Последнее редактирование модератором:

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Хочу заказать большую партию акб для ТА iPhone SAMSUNG HUAWEI LENOVO SONY из китайских интернет площадок поделитесь опытом
как по качеству эти акб (класса качества copy,hight copy,аналог) встречается ли часто брак брендов honon craftmann ?

зачем дублируйте тему ,вчера
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
создали же :icq14:
 
3/10/11
1 364
442
35
Хочу заказать большую партию акб для ТА iPhone SAMSUNG HUAWEI LENOVO SONY из китайских интернет площадок поделитесь опытом
как по качеству эти акб (класса качества copy,hight copy,аналог) встречается ли часто брак брендов honon craftmann ?
Берите craftmann, брак минимален, ели конечно не копия.Качество copy,hight copy,аналог не советую много брака, плохо лежат и часто не держат заряд.Да и смысла заказывать большие партии нет, если нет объемов продаж, товар скоропортящийся.
 
9/3/17
108
0
А про бренд honon что скажете много брака или всё таки надёжнее чем copy или аналог ?
 
10/12/07
393
13

Миша с большим уважением? зачем вы советуете брать это говно, у меня есть много примеров, причем личных, о неработающих батареях этой фирмы, начитая с айонов 3Gs заканчивая недержанием ёмкости на самых ходовых моделях, я давно забросил эту фирму в самый дальний угол, даже евросетевский шлак Griffin намного лучше, хотя по сути тоже самое
 
3/10/11
1 364
442
35
Миша с большим уважением? зачем вы советуете брать это говно, у меня есть много примеров, причем личных, о неработающих батареях этой фирмы, начитая с айонов 3Gs заканчивая недержанием ёмкости на самых ходовых моделях, я давно забросил эту фирму в самый дальний угол, даже евросетевский шлак Griffin намного лучше, хотя по сути тоже самое

Ну не знаю.За все время, два брака попалось, с одним телефон отключался. а другой не заряжался, а продал я их очень много.До сих пор ходят люди спрашивают их.Вот на днях тетка прибежала за ещё одной на LG GD510, через три года!Может вам копии оригинала продавали или просроченные дата годности на упаковке есть и должна быть голограмма и гарантийный талон.Емкость возможно не держали на топляках, многие люди утопив телефон, который перестают держать из-за лишнего потребления, бегут менять батарею в надежде что вот с новой то, начнет держать.Сталкивался с такими не раз и предварительно расспрашивал, почему меняют батарею и проблем не было.Я рекламой данной фирмы не занимаюсь, рассказываю сугубо личный опыт.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ