Что нового

Качество неоригинального стекла iPhone 5s

9/3/17
108
0
Вопрос тем мастерам которые разбирают много iPhone5s.Бывало ли у вас что вы профессионально очень осторожно извлекайте модуль lcd специальной присоской , а стекло ломается при чём оно было целое и в результате выясняется что модуль был неоригинальным поэтому стекло хрупкое на нём согласны со мной ? Что вы скажете по этому поводу поделитесь опытом ?
 
3/12/04
233
11
48
Я не знаю какую вы присоску используете, и с какой силой тянете, но еще ни разу не было разбитого стекла
 
9/2/12
118
11
Здравствуйте, дело в том что на модулях-копиях стекло тоньше и более хрупкое, но основная причина что такой модуль чуть больше и в корпус без "обработки" не особо входит. Можно впихнуть и так, но если так сделать то тогда стекло может треснуть, и не только при разборе, а банально в клиента в кармане.
ЗЫ: Вы еще видно не встречали ТА на которых модуля "подклеивали" супер-клеем что бы модуль в рамке не гулял...)
 
15/9/08
487
78
34
Присоской никогда не тяну, открываю всегда заточеной ковырялкой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и никаких проблем, рамки не коцаю. А насчет того что тянули и лопнуло больше всего что стекло было подкоцано где-то с угла и трещина дальше пошла...
 

Ximikk

.
31/12/07
217
21
может быть - если корпус деформирован, всётаки железо. я тоже ковырялкой пользуюсь, но и присоской снизу чуть тяну
а вообще по опыту - после замены модуля или сенсора на китай или хайкитай на ВСЕХ телефонах - риск разбится утраивается!
я друзьям даже менять, только на оригиналы советую, бо китай при малейшем падении или деформации трескается, оригинальные модуля - ЗНАЧИТЕЛЬНО крепче!
 
9/3/17
108
0
Cпасибо ! я на оригинальных модулях тянул модуль отлично выходил из корпуса на этом я сразу почувствовал что модуль плотно сидит и без усилий его не снять ,а также стекло треснуло сразу
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ