Что нового

KADA 852D+,при нагреве паяльника идет какой то непонятный треск.

30/6/10
5
0
30
Приобрел сие станцию... при нагреве паяльника идет какой то непонятный треск... помогите!
 
2/11/09
240
8
ДОбрый день! У меня такая же станция уже 4 года, работает безотказно пока проблем небыло. По поводу твоей посмотри кабель не оборван ли. Розбери посмотри на плату может какие то микротрещины. Померяй напругу на раземе паяльника. Если она на гарантии то пусть поменяют.
 
30/6/10
5
0
30
Ездил сдавать не приняли... говорят все так трещат... дали новый паяльник и отправили+ нахамили...
 
26/8/10
42
0
у меня норм робит проблем нету открой посмотри контакты видимо гдето не прояны это ведь китаи
 
13/1/21
4
0
Приобрел сие станцию... при нагреве паяльника идет какой то непонятный треск... помогите!
Не решили тогда проблему? У меня та же KADA 852D+ трещит при включении фена. Трещит реле, и при этом немного скачет температура (например от 100 до 120 градусов). Через пару минут как-будто прогревается и перестаёт трещать, температура становится ровной. Но через час может опять начать трещать.
 
30/6/22
1
0
59
треск с транса - при нагреве звенят обмотки . управление симистором вот и слышим треск . пропитка цопон лаком помогла лет 10 назад .
 
13/1/21
4
0
треск с транса - при нагреве звенят обмотки . управление симистором вот и слышим треск . пропитка цопон лаком помогла лет 10 назад .
В моем случае это точно был треск реле. Поменял все электролиты -- треск пропал.
 
Верх Низ