Что нового

как-бы вопрос, надеюсь прочитают создатели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
30/3/07
186
0
37
Всем привет! Ребята хочу понять почему такая замечательная команда не хочет иметь приимущество перед сетулом. А именно сделать секъюрити байпас не используя ТП. Почему я так подумал?: У сетула это делается через логи не бесплатые, а в нашей сетуации, если сделать такую функцию, то цены не будет данному девайсу тк логи оплачиваются при покупке(в переносном смысле).:icq01:
 
Последнее редактирование модератором:
По моему 1-2 лога у Сетула - это недорого.
Автор должен иметь стимул для поддержки и доработки софта.
 
да но они не продаются по 1-2... как минимум по 30
Я имел ввиду 1-2 лога за одну операцию с одним телефоном. А продавать по одному логу это глупость. Покупай 30-60 логов и работай. Эта услуга (восстановление за логи) рассчитана на мастеров. Если ты мастер и работаешь с телефонами - 30 логов разойдутся, если не занимаешься ремонтом - занеси в мастерскую.
 
В нашей провинции на разлог S.E редко носят большинство на прошиву.
5-10 логов хватит на 3 месяца если не больше, ну а если мастер то и руки под ТР заточены.
Альтернатива нужна, согласен.
 
Всем привет! Ребята хочу понять почему такая замечательная команда не хочет иметь приимущество перед сетулом. А именно сделать секъюрити байпас не используя ТП. Почему я так подумал?: У сетула это делается через логи не бесплатые, а в нашей сетуации, если сделать такую функцию, то цены не будет данному девайсу тк логи оплачиваются при покупке(в переносном смысле).:icq01:

на дату поста смотрел, можете не пиннать :icq03:
вопрос как раз в пору :icq20:, только теперь логи не в тему...
если "нахаляву" команда сделает возможность считать/залить/разлочить
(я про Full db2012,db2020,db3150,db3200,db3210,db3350) без применения ТП - вот ПРИимущество!!! :icq20::icq20::icq20:
 
ну да, а то чтото совсем забросили продукт... либо готовят чтото сверхъестественное, либо проект в очередной раз помер...
 
Точно готовят что-то supernaturalьное. В ответ на SEtool v1.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ