Что нового

как давно этот форум есть?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
25/3/09
5
1
зарегался давно, щас захожу форум норм поднялся с онлайном
как давно есть этот форум?
 
5/7/09
3 741
1 026
Кто помнит....
был один форум, его продали, но старый (базу) перенесли на су, по сути появился клон, который так и топчется на месте
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
зв

звучит как отсиженный срок

тут тему закрывают или само сабой закроется?

иногда закрывают иногда переместит в офтоп смотря в какую сторону двигается тема ,давно не видно злых модеров еще они и погон повисит ))))
 
25/3/09
5
1
иногда закрывают иногда переместит в офтоп смотря в какую сторону двигается тема ,давно не видно злых модеров еще они и погон повисит ))))
тут симпы типо лайки?

а куда вы пропали , сидели ?
если скажу да поверишь?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Кто помнит....
был один форум, его продали, но старый (базу) перенесли на су, по сути появился клон, который так и топчется на месте
Я хорошо помню.
Только не перенесли базу, а украли базу и открыли полный клон.su
 
30/10/05
637
481
43
А втом что заходишь на су и опа , а ты там зареган...... я помню как такие разборки были, даже юристов нанимали...а толку. законы тогда как и сейчас нормально не работают. Сейчас меня форум немного напягает, когда стоит тёмная тема, с начала думаешь, я ж на жсм заходил , а не на чёрный....
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
В чем прикол воровать базы и делать клонов? Пользователи на старом домене останутся.
ну это как медальки у козаков, вроде есть , а на поверку - юбилейки или значки обычные .
чувство собственного величия разве что потешить.
п.с. сколько лет прошло, а все вспоминают.... пора бы и отпустить , сперли ? им с этим жить... взятое нечестно счастья не принесет, имхо
 
5/7/09
3 741
1 026
ну это как медальки у козаков, вроде есть , а на поверку - юбилейки или значки обычные .
чувство собственного величия разве что потешить.
п.с. сколько лет прошло, а все вспоминают.... пора бы и отпустить , сперли ? им с этим жить... взятое нечестно счастья не принесет, имхо
так никто и не держит
зачепили историю форума, вот и вспомнилось

кстати, было бы круто снять ролик, типа как менялся форум, что обсуждали, всякие приколы, паралельно новости gsm мира
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ