Что нового

Как гражданам иностранных стран Открыть мастерскую в России?

texni

.
15/12/14
1
0
43
Добрий день, А гражданин Армении, в месе с братом занимаемся Програмний и технический ремонтом Сотовых телефонов и компютеров уже 12 лет, Сейчас Хотим проехат в Россию и открыт в городе Армавире мастерскую по ремонтом Телефонов и Компютеров !!!

Вот нужен совет специалистов!!!!

с чего нужно начать???

1. Когда приезжаю в Россию заполнят мигационную карточку, и написат там " Цель визита - на Работу!!!"
2. Нанят квартиру и прописатся в этом адресе
3. Арендоват помешения
4. Открыват ИП "Обслужование Электробытовой техники"
5. Платит Налоги и работат !!!!!

Вроде бы нечего не пропустил!!!

Вот интересует меня некоторые вопросы

1. Может в России гражданин Армении открыват ИП и занятся выше указанним родом дейтелнестю?, и кокие налогы он должен платит

2. Если я буду открыват ИП, работат и платит налоги, то могу спакойно работат скажен 1 год?, потому что по новым законом если иностранний гражданин не имеет договор на работу с работадателям то он в течении 3 месяца должен покинут територии России. Хочу узнат открывание ИП и плата соотвествуюшие налогы дает мне право ноходится в територии России и продолжат мою дейтелност?

3. Если я буду открыват ИП "Обслужование Электробытовой техники" то могу продоват аксесуары (Акумляторы, зарядники, чехолы, ...) или для этого рода дейтелности нужно открыт второй ИП и платит другой налог???

Думаю это будет интересно не толко мне, но и многим другим мастеров с висшим СССР, которые хотят приехат в Россию и легально открыват свойи мастерские , работат и платит налоги.

Зараное Спасибо
 
Доброе ноч на ваша вопрос я точно не чего не могу сказать ест одно идея знакома ест у вас в россию если ест то спросите у него пуст он узнат что нада делет или что при готовить
 
:icq06:[OFF]Есть одна поговорка- сказанул как в лужу п....л![/OFF]
Доброе ноч на ваша вопрос я точно не чего не могу сказать ест одно идея знакома ест у вас в россию если ест то спросите у него пуст он узнат что нада делет или что при готовить
 
скорей всего наврятли вы сможете открыть ИП, это равносильно тому что допустим к вам приедет человек с другой страны не имея гражданства вашей, то ему там тоже не дадут открыть ИП так ведь? хотя не знаю но лучше вам узнать у юриста, но по моему не дадут открыть, или же если дадут то будет налог бешеный будут стараться как можно больше ободрать.
Без гражданства Вы не откроете не какое ИП.
 
вид на жительство может любой сделать. и уже с этой бумажкой можешь открыть ИП.
 
Доброе ноч на ваша вопрос я точно не чего не могу сказать ест одно идея знакома ест у вас в россию если ест то спросите у него пуст он узнат что нада делет или что при готовить

Спасибо братджан.... Давно так не ржал. Мой день сделан.
Чисто для поржать интересно... Вы хоть читали что пишите???
 
Читайте внимательно, ТС хочет нанять квартиру. ....

а каким образом можно нанять квартиру? может снять квартиру, и в ней же сделать временную регистрацию, а потом собрать все доки и уже арендовать помещение и начать работать? может так ТС имеет в виду.
 
Оформить РВП потом на основании этого документа открывать ИП.

Второй способ, найти друга с Росс гражданством и открывать на него.
 
Назад
Верх Низ