Что нового

Как изменить прошивку под свой китайский планшет на процессоре AllWinner A23

Попробуйте какой из этих подойдет. В посте #26
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
выше по теме я выкладывал. У меня работал с этими дровамы на win 7x64 и на xp пробовал.
 
Скиньте пожалуйста драйвера на планшет для win 7*64
ZY-07B камера
номер сборки Q8H-LH-D0909-5990-1358-20140707
Firmware version v.2.0.8
версия ядра 3.4.39...
у меня тоже перестал включается WIFI и Bluetooth.... стоит ли с ним играться или просто отдать в ремонт (если возьмут).
 
Последнее редактирование:
Помогите,пожалуйста с Китайским планшетом.Прошивка есть,но камеры не работают.А какой модуль камеры я найти не могу.Планшет-системная плата: T786-MAINBOARD-V2.0 2014.08.04.Прошивал разными прошивками,но рез-тата не дало.На шлейфе камеры написано-SY 495-86V
1212-V1
SR
Помогите найти какой это модуль.
 
Странная история. Есть 2 прошивки, одна тормазнутая но на ней работает WiFi, другая без WiFi но работает намного шустрее. В общем как я только не пробовал, даже перекидывал полностью Файл sysconfig1 и Файл init.sun8i из прошивки с рабочим вайфаем, но на быстрой прошивке WiFi так и не заработал. В чем может быть дело?
 
Странная история. Есть 2 прошивки, одна тормазнутая но на ней работает WiFi, другая без WiFi но работает намного шустрее. В общем как я только не пробовал, даже перекидывал полностью Файл sysconfig1 и Файл init.sun8i из прошивки с рабочим вайфаем, но на быстрой прошивке WiFi так и не заработал. В чем может быть дело?

Такая же история. Не пойму в чем дело. Вайфай так и не запустился.
 
Нужна помощь

У меня китайский планшет с встроенным антирадаром и видеорегистратором,но на нём не работает bluetooth. WiFi работает но сигнал приема очень слабый. Я хотел подключить usb модем для выхода в интернет,но этот планшет не поддерживает данную функцию.
Кнопка включения bluetooth есть. Есть три прошивки на данный девайс
1.MT75_CAR_GPS_DVR_YFGO(mt75-eng_4.4.2_KVT49L_20141226_test-keys)
2.MT75+20150417+-+
3.sun8iw3p1_android_mt75_0004_qizheng_ios_origin.

Сейчас стоит первая прошивка,на ней хорошо работает видеорегистратор но в предустановленных приложениях нет ни видеорегистратора,ни антирадара,ни навигатора
Во второй прошивке они пред установлены но видеорегистратор работает плохо.
Третья прошивка не открывается даже(DragonFace).
Установить её можно но тач вообще не работает.Всё зависает при первом запуске после прошивки.

В ссылке архив с фото девайса и файлами ехпорта DragonFace
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Если есть у кого возможность:
1.Объясните пожалуйста как удалить из первой прошивки некоторые предустановленные приложения и вшить новые.
2.Возможно ли возбудить bluetooth на данном девайсе.
3.Возможно ли подключить какой-то модуль для работы с usb модемом.
4.Возможно ли увеличить внутреннюю память.

Ccылка на видеообзор девайса AllWinner A23.jpg
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Нужна помощь

Заменил экран на планшете с платой inet-d70. Родной был с разрешением 800х480, новый 1024х600. Размер картинки 155х86мм Прошивку изменил по аналогии но картинка слегка растянута по ширине получается. Вот кусочек sysconfig1. Помогите пожалуйста! )

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Всем доброго времени суток! У меня такая ситуация, планшет Ирулу Х7 с разрешением экрана 1024х600, заменил разбитый экран на 800х480. В прошивке изменил разрешение, ориентацию тачскрина. Но остались две ипроблемки: 1.
в нижней части экрана, черная полоса, там где кнопки звук+, отмена, домой и т.д очень стала широкая, видно только 3 кнопки, когда поворачиваешь на 90 градусов, то кнопок вообще нет. 2. Если перевернуть камерой вниз, то экран не переворачивается. Помогите разобраться, пожалуйста! Спасибо!
 
Всем доброго времени суток! У меня такая ситуация, планшет Ирулу Х7 с разрешением экрана 1024х600, заменил разбитый экран на 800х480. В прошивке изменил разрешение, ориентацию тачскрина. Но остались две ипроблемки: 1.
в нижней части экрана, черная полоса, там где кнопки звук+, отмена, домой и т.д очень стала широкая, видно только 3 кнопки, когда поворачиваешь на 90 градусов, то кнопок вообще нет. 2. Если перевернуть камерой вниз, то экран не переворачивается. Помогите разобраться, пожалуйста! Спасибо!

Размер иконок меняется в файле Build.prop строчкой - ro.sf.lcd_density
 
А у меня засада. Есть прошивка на Алвинер А23 рабочая. Но, нету 3G, нету Блютуса, почему-то не ставятся фотографии на абонентов. Под словом "нету" понимать как не работает.Может Вы нашли нормальную?
 
sashalviv
Драйвер дисплея находится в uboot (lk.bin). Заменить его в самом uboot проблематично даже для спецов, легче найти подходящий uboot из прошивки другого планшета с таким дисплеем как нужно, и с таким же "железом" (составом, электронной начинкой).
 
2016-12-14_05-44-56.png Вот такая у меня беда.
Не работает 3G значит что если я уберу ";" то он всё-таки включится?

Кстати поубирал в Дрегоне #(решётки) с Блютуса, с 3G. Странно но Блютус заработал. Осталось проверить 3G

Я извиняюсь за тупой вопрос, а как узнать конфигурации 3G какие мне нужны? Решётки в прошивке поубирал, но ни холодно ему не жарко.
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати поубирал в Дрегоне # - с Блютуса, с 3G. Странно, но Блютус заработал. Осталось проверить 3G/

Вам желательно знать точно какие нужны под ваш планшет конфигурации 3G. А то методом тыка и спалить че нибудь не долго :)



Я извиняюсь кому вовремя не ответил в личку.

Драйвера есть здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


И вот еще во в вложении там тоже есть дрова.
Попробуйте какие кому подойдут. Я еще по мимо переделки прошивки, ставил прогу android-studio-bundle может в ней самой есть драйвера под планшеты. У меня все работало под Win 7 x64.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Господа, Товарищи и не побоюсь сказать Братья!
Помогите разобраться со следующей проблемой.
Есть планшет ZY-07B. Нашел для него прошивку, на базе Андроида 4.4.2.
Все вроде бы хорошо, все работает но, В ней масса китайских приложений. Получаю Рут, удаляю весь этот софт, вычищаю в папках data\app\ - system\app\ - system/priv-app - system\preinstall\, вроде это все места, где эти программы могут находится. И вот, делаю хардрессет и тут Опа, весь этот софт опять на месте.
Собственно сам вопрос - Где еще можно поискать весь этот мусор, и как систему от них избавить?
 
Прошил планшет, но не работает вай-фай. Вытащил из прошивки файл -sysconfig1 мой чип есть. Кто может подправить прошивку, чтоб заработал вай-фай.
 
Первый раз получилось сохранить изменённую прошивку. А теперь не получается. DragonFace при сохранении выдаёт ошибку- Syb Key Error: syb key line unable to find one.... Может кто подскажет как с этим бороться?
 
Есть планшет galaxy note n8000 (64gb) (Китай!)
Прошил этой прошивкой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Всё работает но есть одно но внутренняя память всего 500Мб

Прошил этой прошивкой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Внутренняя память стала около 1Гб Но не работает WI-FI
Подскажите как объединить эти две прошивки чтобы работал WI- FI и чтобы внутренняя память была около 1 ГБ


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Короче решил проблему путём заменой файлов
dlinfo.fex
sunxi_mbr.fex
sys_partition.fex
Брал эти файлы из прошивки где не работал WI-FI
 
Назад
Верх Низ