Что нового

Как клонировать Алкатели через сервер?

12/8/04
830
11
При попытке клонирования OT756 Alcatraz 5.4 выдает:

Clone Info Read.
Connecting to server...
Server Connected...
Sending Data...
Server message : Error removing credits.
Server message : Error removing credits.

Как получить логин и пароль для доступа на сервер и клонирования? Ведь как я понял из описания, ограничений на клонирование нет и кредиты для этого не нужны.
 
Для клонирования нужно обязательно иметь аккаунт на Griffin сервере с минимум 10 кредитами. Клонирование платное, стоит 10 кредитов на телефон, к сожалению.
 
Вот уж действительно к сожалению.
В описании про кредиты ни слова не сказано.
Это получается 300р за телефон?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Кредит получается 22р. т.е. 220р. за телефон.
 
Все из тойже оперы что и Reanimator.
Мы проплатили 100 кредитов и получили пароль на Griffin server.
Пароль вписали в соответствующие поля программы Alcatraz v.6.0,но
после коннекта с сервером выдается все то же:
Сlone Info Read.
Connecting to server...
Server Connected...
Sending Data...
Server message : Error removing credits.
Server message : Error removing credits.
Подскажите,может надо активировать аккаунт на Griffin server как то?
Как использовать полученный пароль на Griffin server?
 
Такое сообщение обычно выдается, когда кредитов на счету нет. Вы корректно вводите логин/пароль? Вы помните, что по Вашей просьбе пароль был сменен на другой?

Пожалуйста, пришлите мне личным сообщением номер вашего MTBox NK и ваш логин/пароль для доступа к GriffinServer. Если вам не трудно, мне хотелось бы также увидеть скриншот Alcatraz, где показано, куда именно вы вводите логин и пароль.
 
Последнее редактирование:
Ваш вопрос задан производителю:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Ждем на него ответа.
 
Ваша проблема решена производителем? Вы пробовали работать с Alcatel? Все работает у вас?
 
Нет,видимо она не решена производителем?.Я использую ранее полученный пароль и имя.
Все также есть соединение с сервером,но пишет ошибку в кредитах.Вообще у кого-нибудь эта программа Alcatraz работает при клонировании?.Получается купил кота в мешке,т.к без клонирования Alcatel-ю не сменишь ПО.Уважаемый FractalizeR вы наконец-то решите проблему?
 
Решение целиком и полностью зависит от производителя, при чём тут FractalizeR ? Разработчики в курсе проблемы и на месте не сидят, наберитесь терпения, остаётся лишь ждать.
 
Я снова задал этот вопрос на официальном форуме поддержки производителя.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Производитель запрашивает дополнительную информацию:
Имя пользователя для входа на Griffin Server, Версию ПО Alcatraz, которой вы пользовались, модель телефона, IMEI этого телефона и суть операции, которую вы пытаетесь выполнить.

Пожалуйста, пришлите мне эти данные в PM.
 
Уважаемый FractalizeR ,вы получили данные по MT-BOX, кстати полученный нами пароль на Griffin server можно ли использовать при работе с MT-BOX Nokia? Мы пробовали его и MT-BOX Nokia также соединился с Griffin server и выдал,что неверный логин.Может все-таки дело в неправильных логин и пароль?
 
Да, спасибо я все получил и уже отправил производителю. Думаю, у них какой-то глюк на сервере.
Что касается MT-Box Nokia - какую именно операцию, требующую кредитов, вы хотите им выполнить? Разблокировка BB5 телефонов требует наличия MT-Box Pro/Pro Lite.
Проверить наличие нужного количества кредитов на аккаунте можно с помощью Griffin Server Client. Он есть на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

------------------------------------------------
Добавлено позже:
Кроме того, имеет место еще такая новость от Griffin Team:
From 19.12.2007 we stop internet service for unlock BB5 phones!
Unlocking of BB5 phones will be standalone-without internet but need to have a adapter for pro or a lite!
To can work all normal need to do this 3 steps:
1.Install 1.36 setup(if you have already instaled make only step 2 and 3)
2. Install this:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

3. Download:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

If all this is maked and again you have a same error then need to check phone for supported version!!!!
 
Последнее редактирование:
Видимо имелась ввиду авторизация SX4 (10 кредитов требуется, но не списывают), 40 кредитов BB5 RPL, 10 кредитов DCT4 RPL.

Для каких операций используется аккаунт -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ