Что нового

Как можно создать солюшены

1/10/10
258
17
50
Добрый времени суток форумчаны воть вапрос я хотель саздать солюшены для нокиа через какой прагграимой можно сделать если кто небуть знаеть
поделитесь опытом!!!
 

trevis

.
7/11/08
181
1
самый простой
это открываете интересующий участок схемы давите на клаве кнопку Prt Sc
открываете в стандартных прогу Paint-правка-вставить-рисуеш,режеш-сохраняеш .
 

aziatd

.
25/10/09
526
31
Добрый времени суток форумчаны воть вапрос я хотель саздать солюшены для нокиа через какой прагграимой можно сделать если кто небуть знаеть
поделитесь опытом!!!
Обычно солюшены я делаю именно так: Есть проблемма в ТА и предположим решается путём пайки с ближайшего контакта к ближайшему соединению, а для этого нужна схема ТА. Если есть схема или Service manual ( for NOKIA ) уровня 3-4 , то в зависимости от окислений дорожек или разрыва определённых их , можно попытаться разобравшись в схеме кинуть перемычку и тем самым оживить ТА.
Мне очень нравится прога
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
благодаря которой я свободно могу работать с *.pdf & *.djvu архивами и правой кнопкой мыши в самой проге STDU выбирать режимы копирования рисунка или текста .
Далее можно , предположим с изображением схемы расположения деталей на плате -> увеличивать его до определённой части и выделив его с помощью верхних пиктограмм > сохранить нужный увеличенный фрагмент схемы или текста .
Если нужно чтото добавить в рисунок от себя > открываю *.jpeg файл в редакторах : PAINT или в любом другом удобном для наложения дополнительных рисунков с текстами и в любой палитре цветов.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:27 ----------

самый простой
это открываете интересующий участок схемы давите на клаве кнопку Prt Sc
открываете в стандартных прогу Paint-правка-вставить-рисуеш,режеш-сохраняеш .
Это простой способ, но не лишённый качества самого скрина. Т.е. я так тоже делал и очень часто из сервис мануалов получал плохой рисунок - в котором не различимы были детали схемы и надписи.
 
19/12/09
1 767
1 140
Я тоже когда то собирал солюшены сам , но проги сейчас нет у меня , но имя программы могу сказать - AutoPlay Media Studio !
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Вот скачай и работай,мною проверенный и русский

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
4/6/10
397
25
39
В плане схемотехники солюшены нужны только дубам, которые не понимают в радиотехнике, а следовательно не могут и думать. Лично я понимаю те советы в виде солюх на телефоны, на которых нету схем. А именно те, кто приводит осциллогаммы и замеры реальных напряжений.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ