Что нового

Как можно зарабатывать на программном ремонте,если нет опыта по железу.

15/3/08
2 546
1 680
Всем привет.тема банальна наверное.но был задан вопрос в одной из тем.
как в нынешнее время возможно зарабатывать на программном ремонте,если исключить железо?
я считаю так.программный ремонт в принципе намного сложнее и более прибыльный.
количество потока отметаем сразу..это не показатель.
заранее хочу ответить тем кто начнёт опровергать или говорить что столько не носят..
типа одни разьёмы и фрп..
исключаем это заранее.т.к. более половины блокировок пользователя снимается во фри или вообще за копейки.
иемна и многое другое тоже в принципе всё возможно..но..
два тела..звонилка на спреде и самец ,к примеру s20 . запаролен
контакты нужны.ключевое..сумма не имеет значения
нужны контакты..вывод?
все наши MRT ШМРТ И ТОМУ ПОДОБНОЕ. в принципе безсильны..
приходиться использовать то самое что покупалось лет 7-8 назад .
это так для примера..их можно очень много привести.
я к тому что очень много народу стало возьмущяться,что типа блокировки обходяться легко и быстро.и бесплатно.типа заработок уходит..
ничего не знаю про это..
програмный ремонт был есть и будет.тем более в нынешнее время.
не нужно утрировать и на одних самцах и сяоми мир не зациклился..и если получилось несколько сделать.это не значит что делаются все..
приветствуются посты.что я не смог бесплатно.пришлось использовать оборудование..
и если честно..по мне софт интерестнее чем железо..
а можно как то прикрутить типа голосавания? ну там кто за что и что реальнее..бред конечно..
одно без другово нет..но всё таки интерестно было бы узнать
 
Последнее редактирование:
Много букв и непонятно, в целом, что от нас требуется? Ответить на вопрос, что программный ремонт интереснее и\или прибыльнее? Скорее да, чем нет.

Да, я занимаюсь только софтовым ремонтом. Да, у нас каждый первый может снять фрп любым из имеющихся свистков, если, при этом, не нужно включать голову. Обойдусь без примеров. НО. В некоторых случаях приходится просить коллег о помощи, когда дело касается тех же разьемов или житага. Ну рукожоп я. Всех устраивает, бабло делим пополам или услугой платим за услугу.

Но ведь не об этом речь, м? Тема чтобы поплакать или попросить совета? Кстати про советы. А кто их давать будет и на какой площадке? Тут, на шаурмятне? Или может на чепырке, в теме обсуждения программаторов? Может в многочисленных тг группах, где сплошь и рядом одни и те же аватарки? "Читатели", как написал недавно Андрей. Халявщики, как называю их я.

Так в чем суть темы?
 
тема была создана исходя из вопроса https://gsmforum.ru/threads/magma-tools.337358/post-1459271
плакаться и просить советы если надо.то смогу..но не к тебе в жилетку,она у тебя жёсткая,боюсь сопли потом не отстираешь..
что у тебя за манера всё обосрать? везде искать какой то подвох?
случаем ты не танкист? Билли не родственник тебе? трольчятиной пахнет.
не нравиться,прошёл мимо.
 
Последнее редактирование:
как в нынешнее время возможно зарабатывать на программном ремонте,если исключить железо?
Делать то, что не могут другие, или делать хорошо известные вещи быстрее и качественней, или создать более комфортные условия для клиентов, или расположить мастерскую в месте с высокой проходимостью (высокой концентрацией клиентов), или...
Этих "или" немало, многие из них зависят от местных реалий.
 
Последнее редактирование модератором:
два тела..звонилка на спреде и самец ,к примеру s20 . запаролен
ну принесли мне на днях самсунг j530 на пароле, и тоже звучало ключевое слово -любые деньги)
покрутил я его в руках и отдал с богом. Это я тебе к примеру за s20
а свистоперделки на спредах сами 20 баксов стоят, много ли ты на них заработаешь?
а так да..у нас в городе большинство "мастеров" возит на Минск программные ремонты и там их делают им по 3 бакса за тушку а клиенту выкатывают 10.
а то давно не бухтели)
 
Андрей, так ведь загогулина в том, что для программного ремонта все чаше нужен опыт с железом и физическое наличие аппарата на руках, даже по isp зацепиться и то , хотя кому я рассказываю с твоим опытом то ... Одно без другого все чаще не продуктивно, скажем... А сбрасывать через флексихаб или тимку, это хоть и приносит прибыль, но считаю побочкой. Стараюсь цену тоже не гнуть и работать по клиенту, но не за беляш., это точно.
 
Последнее редактирование:
***....почистите нахер. тему от флуда...задолбали утырки .
сидят *** в гавне и других обрызгали..
 

GreyDog

для обсуждеия програматоров есть отдельная тема.
я говорил про ПРОГРАММНЫЙ РЕМОНТ.
троллить не нужно.как раз твоё мнение вообще я уверен никому не интерестно..
много букв ничего конкретного.
веня ты то куда лезешь?
пишите по теме..или идите лесом тролить в другую тему или форум.
 
Драсьььььььььте
****************************************
Тему то перенёс ..
Но давайте уважать друг друга , а не .....
 
Тема создана для обсуждения программаторов или все таки по программному ремонту? Если 1е, то есть куча тем, не стоит плодить. Если 2е, то какой формат ермак ждет? Пока вижу только поливание друг-друга. Мне б допустим тоже хотелось бы знать как с тушки на 980 кирине вытянуть контакты. Есть решения? Или только по роликам с ютьюба работаете?
 
По теме... И много таких обращаются: "Любые деньги"? У меня за год был один, остальные узнав цену: "Да не очень то и нужна та информация". На чём тут можно заработать и что, более важно, приобрести бесценный опыт?
 
Последнее редактирование:
Очень странная тема, ничего не понятно, но есть куча недовольных )) Странно, почему это одни и те же ники мелькают по всем темам??? Может не всем по душе влезать в непонятные перепалки???
 

я говорил про ПРОГРАММНЫЙ РЕМОНТ.​

Тема была создана в разделе "Обсуждение программаторов". В теме не видно ни одного сообщения про программаторы. Сплошной флуд, лайки и дизлайки. Ну и сопли.

Так что, сейчас тема в самом нужном месте. Продолжайте плакать, минусить и все такое прочее. Только мессаджи не удаляйте. Это же оффтоп 😀
 
Топикстартер нас покинул. Променял на чепырку. Видимо его там чаще лайкают, хотя по профилю не скажешь.

ermak-72, возвращайтесь. Нефиг с клиентами общаться, тут мастера скучают 😀
 
у меня хоть клиенты есть..
у тебя я вижу полная ж** с ними.видно затроллил всех.
заняться нечем, видно.клаву др*** целыми днями. :ROFLMAO:
 
Не. Я старый драчун, ну. т.е. давно в интернетах. Где-то с 1999 года.
Есть чатурбейт, там весело. И, наверное, даже зарабатывать можно 😀
 
Последнее редактирование:
что за привычка удалять сообщения??? ермак создал тему, фактически с моей подачи, обсудить этот вопрос.
И тут возникает некто, который по просьбе) ермака, т.е. автора, ее чистит ??
wtf происходит???
 
что за привычка удалять сообщения??? ермак создал тему, фактически с моей подачи, обсудить этот вопрос.
И тут возникает некто, который по просьбе) ермака, т.е. автора, ее чистит ??
wtf происходит???
Тема зашла не в то русло, модератор по просьбе автора ее почистил.
Ничего ценного не удалили.
 
Если по теме - железный ремонт считаю сложней программного.
Програмный за нас, в большинстве случаев делает программатор, пару кнопок и готово.
В новых телефонах, инфу уже не вытянуть. Аккаунты делаются или руками, или за деньги удалённо.
В связи с этим, цены опустили до плинтуса. Так что чисто софтом много не заработаешь. Разве накупить программаторов, и сидеть в очень проходном месте.
 
Не знаю кто чистит, но в теме крыса. Это flashmax. Админы не хотят признавать факт, но это уже не важно.
Крыса - тот кто ворует у своих.
А удалить ваши неуместные, иногда бесполезные посты и флуд - это работа модератора.
Смиритесь.
На модеров, жалуйтесь ТОЛЬКО через личные сообщения админам.
 
а вот вопрос если удаленно завалиш аппарат!
по запарке или др причине. как быть?
это я в свете недавних событий)
 
а вот вопрос если удаленно завалиш аппарат!
по запарке или др причине. как быть?
это я в свете недавних событий)
предупреждать до ремонта, что так и так, ответственности не несешь.
а теперь, пускай пересылает, и лучше сделать бесплатно.
 
а вот вопрос если удаленно завалиш аппарат!
по запарке или др причине. как быть?
это я в свете недавних событий)
ну так это, софтово заваленный апп можно поднять) а вот заваленный аппаратно девайс)-большой вопрос
 
ну так это, софтово заваленный апп можно поднять) а вот заваленный аппаратно девайс)-большой вопрос
Не всегда. Если там какие-то сертификаты улетели, даже платно не всегда восстановить.
Но в целом согласен, програмный легче поднять.
 
Назад
Верх Низ