Что нового

Как обойти активацию на iPhone 4S?

Vanka7

.
25/7/17
1
0
Ребят, я уже 2 дня (реально полные дни!) бьюсь в поисках нормального кряка к айфону. Нашёл аппарат, он вроде ничем не залочен, но при включении просит apple ID и пароль. Как эту хрень обойти? Видел пижонские твиты, что мол нашли непропатчиваемую уязвимость, что можно крякнуть любой айфон до 11-го (вроде). Так я даже 4S крякнуть не могу - нет в природе нормальных программ "запустил-прошил-пользуйся!". В процессе всяких кряков проапгрэйдил ось до 9.3.6 - тоже не знаю, чем мне это обернётся (говорят, родная 5.0.0 работала намного шустрее).
Ещё смотрел какие-то ютюбчики что можно разблочить при помощи arduino (у меня есть) и USB Host платы (ещё только заказал). Но там какой-то обкуренный индус что-то шепелявит на своём с проблесками английских слов и показывает на Mac OS какие-то проги. У меня только Win7x64 и желания городить всякие хакинтоши нет. Хотелось бы вендовую прогу и одну кнопку - "убрать долбаную активацию". Помогите хотя бы инфой или конкретной ссылкой - я уже десятки сайтов перерыл, кругом одно фуфло или "заденюшку" (которая тоже ничего не гарантирует).
 
19/3/13
732
85
45
Найдешь способ, напиши. У меня две кучки айфонов от 4 до 6s на айклауде. Только 4s около 10 штук
 
Верх Низ