Что нового

Как перевести НТС на процессоре Qualcomm в режим HS-USB QDLoader 9008

2/11/09
240
8
Всем доброго времени суток! Есть НТС на процессоре Qualcomm заблокирован аккаунтом Google. Разъем в нем TYPE-С. В наличии есть EDL кабель для перевода его в етот режим. Есть Infiniti QLM. Только не могу его перевести его в етот режим что бы он определялся как порт 9008. Посоветуйте у кого есть практика работы с етими процами
 
На HTC не форматнеш его. Бут лочен.
Какая моделька?
 
Всем доброго времени суток! Есть НТС на процессоре Qualcomm заблокирован аккаунтом Google. Разъем в нем TYPE-С. В наличии есть EDL кабель для перевода его в етот режим. Есть Infiniti QLM. Только не могу его перевести его в етот режим что бы он определялся как порт 9008. Посоветуйте у кого есть практика работы с етими процами

вогнать в 9008 это не проблема)) а вопрос то назревает сам собой- что дальше? забудьте пока))
было бы все так просто)
а теперь совет - s-off а дальше не проблема(более доступный в этом плане XTC2- clip)
 
Последнее редактирование модератором:
Или можно попробовать токен получит., Что бы бут разлочит. По ищи в Ютубе с тегом htc u11 frp bypass.
Повторюсь какая моделька?
 
Всем доброго времени суток! Есть НТС на процессоре Qualcomm заблокирован аккаунтом Google. Разъем в нем TYPE-С. В наличии есть EDL кабель для перевода его в етот режим. Есть Infiniti QLM. Только не могу его перевести его в етот режим что бы он определялся как порт 9008. Посоветуйте у кого есть практика работы с етими процами

а мне кажется даже если переведете его в 9008 то вы не найдете firehouse ну а если найдете то форматнуть можно бут тут уже не причем
 
Назад
Верх Низ