Что нового

Как подключать лбп к таким акб?

26/5/16
186
5
32
Здравствуйте.
Наболевший вопрос и проблема. Как подключать лбп к таким акб? С такими разъемами, как на фото.
А также, как запитывать плату от лбп. Я думаю должны быть специальные точки, не паяться же к разъему напрямую, может поплавиться и т.д
 

Вложения

4/9/13
345
123
53
Здравствуйте.
Наболевший вопрос и проблема. Как подключать лбп к таким акб? С такими разъемами, как на фото.
А также, как запитывать плату от лбп. Я думаю должны быть специальные точки, не паяться же к разъему напрямую, может поплавиться и т.д

Оптимальный вариант, в Вашем случае, это отпаять банку и припаяться вместо неё. А так, то на большинстве плат, есть точки подписанные или нет. Так же есть элементы рядом с разъёмом, будь то дросселя, конденсаторы.
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Надергать с дохлых АКБ разъемов с куском шлейфа и подпаять два провода, на которые цепляться крокодилами от БП.
В уме держать, что средние контакты при этом не подключены и для запуска, возможно, придется закоротить один из них на землю. Но потребление по нажатию на вкл. ты все равно увидишь. Знай, каким оно должно быть.

Если отпаивать банку и оставлять контроллер, количество неизвестных в уравнении возрастает - у контроллеров есть своя логика и они бывают неисправны.
 
Последнее редактирование:

nsf

.
4/5/10
138
30
RcAyZO1tJFg.jpg

для зарядки брал на али

а для подключения с трупов акб сняты отдельно контроллеры со шлейфами, не так уж их много вариаций.
 
Верх Низ