Что нового

Как пользоватся RIFF Box без нового обновления

  • Автор темы fart
  • Дата начала

fart

.
15/4/04
146
0
54
Доброго всем дня.Подскажите как пользоваться старыми версиями менеджера(не хочу я обновляться за 30 кредитов).Ну или продам 4500 полностью оригинал.
 
ребята как быть, обновление вырубили с серверов а мне нужна вкладка Create Repair Package, при нажатии просит авторизоваться. а без этой вкладки всё работает и ничего не просит
 
Блин 30$ , это два ремонта!)) Пару часиков работы, неспеша) Смешно
 
Блин 30$ , это два ремонта!)) Пару часиков работы, неспеша) Смешно

Вообще да, если тело подключаешь к рифу, соответственно и ценник ремонта вырастает на 15$ минимум. минимум 3 года пользовались без оплаты активации и логов. 30$ не много сейчас.
Другой вопрос- как часто он нужен. Блин, мне раз в пол года только приходится его брать. Такие дела. Вот и сегодня понадобился. Эх, придётся эту субботу дома просидеть, не бухать.
 
Знающие, подскажите, после окончания лицензии, будет работать бокс (без обновлений), или вообще заглохнет ?
И если будет, можна будет его переустанавливать, или нет ?
 
Знающие, подскажите, после окончания лицензии, будет работать бокс (без обновлений), или вообще заглохнет ?
И если будет, можна будет его переустанавливать, или нет ?
Здесь задавал вопрос
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ответ ниже расплывчиво..
 
Сегодня запустил RIFF 1
1. При запуске просит лицухи и подключение к серверу-соглашаемся
2. не дожидаясь ответа жмем Обновление прошивки бокса вводим свой пароль, логин уже вбит
3. жмем остановить самая верхняя кнопка над RIFF BOX NEWS выскакивает ошибка обновления
4. жмем ОК выпадает снова ошибка жмем ок
Вуаля бокс ожил, даже качаются резуректоры.
JTAG Manager v1.56
Версия прошивки RIFF Бокса: 1.37
 

Вложения

  • 1,3 МБ Просмотры: 94
Последнее редактирование:
UFS+HWK/SETOOL/LGE Tool/Z3X/MX-BOX скоропостижно скончался /FENIX-KEY/RIFF BOX постигла учесть MX-BOX заразно!/AVATOR BOX/BEST/ATF/4SE/IR-KEY;) скоро ufst =)
 
UFS+HWK/SETOOL/LGE Tool/Z3X/MX-BOX скоропостижно скончался /FENIX-KEY/RIFF BOX постигла учесть MX-BOX заразно!/AVATOR BOX/BEST/ATF/4SE/IR-KEY;) скоро ufst =)
Видимо Вы не совсем поняли. Это для тех кто ещё не прибил riff гвоздем к стенке, попробуйте может тоже прокатит.
 
Сегодня запустил RIFF 1
1. При запуске просит лицухи и подключение к серверу-соглашаемся
2. не дожидаясь ответа жмем Обновление прошивки бокса вводим свой пароль, логин уже вбит
3. жмем остановить самая верхняя кнопка над RIFF BOX NEWS выскакивает ошибка обновления
4. жмем ОК выпадает снова ошибка жмем ок
Вуаля бокс ожил, даже качаются резуректоры.
JTAG Manager v1.56
Версия прошивки RIFF Бокса: 1.37

то есть он у вас не активирован?
 
Да совершенно верно, активацию не покупал за 30$ очень редко пользовался, сегодня просто ST23i попался с убитой флешкой решил проверить. Может быть не все ещё прошили новые прошивки для стареньких та пойдет.
 
Насколько мне известно, Легия перед новым годом бесплатно открыл доступ для обновлений и активаций. Но я так и не понял, либо это действительно так, либо у меня riff оригинал оказался, т.к. давно им не пользовался.
 
Мой тоже оригинал, после обновы перестал работать. Момент бесплатного доступа к активации прощелкал :)
В картинках можно посмотреть пост №14 вордовский файл.
 
Последнее редактирование:
Мой тоже оригинал, после обновы перестал работать. Момент бесплатного доступа к активации прощелкал :)
В картинках можно посмотреть пост №14 вордовский файл.

Думаешь? Попробуй все снести, он мне предложил обновиться и создать аккаунт, после счётчик начал тикать. Пробовал с нуля ставить. Привет Альменево передавай! :icq05:
 
Всем привет!!! У меня работает риф и резуректоры скачиваются, никакую новую активацию не делал, интересно если я виндовс переустановлю будет ли работать мой бокс?
 
Почему спрашиваю!!! Так как то друг попросил мой бокс аппарат поднять у него запросило активацию за 30 баксов как он говорит, как мне быть???
 
Почему спрашиваю!!! Так как то друг попросил мой бокс аппарат поднять у него запросило активацию за 30 баксов как он говорит, как мне быть???

По идее не должно влиять, он сразу к серверу обращается, сохрани всю папку на всякий, потом скажешь.
 
Назад
Верх Низ