Что нового

как поменять серийный номер UFS

13/8/13
20
0
Вышел из строя разем RJ-45, при снятии феном перегрел плату и она вздулась есть другой ufs клон как записать имей моего старого ufs в клон заранее блогадарен.
 
ну ты красавчик блин )))) на клон не знаю, разве что попробовать, перекатать со старого микрушки, и не факт что будет работать... фото бы посмотреть как ты его перегрел, попытаться восстановить
 
Вышел из строя разем RJ-45, при снятии феном перегрел плату и она вздулась есть другой ufs клон как записать имей моего старого ufs в клон заранее блогадарен.

Ну и что если вздулась? Думаете что плата много слоеный?
 
хоть попробовали включить? может и работает! и не понимаю занимаетесь ремонтом сложной цифровой техникой а на такие пионерские штуки не можете несколько дорожек прозвонить? вед девайсь самый простой, извините за откровенный ответ
 
восстановление дорожек не проблема интересует вопрос как сменить серийный номер, напишите пожалуйста если кто знает в л.с
 
переставил hwk при обновлении пишет Fatal LOGIN Error, Need Repair Box, Contact Distributor, вот и думаю если сменить серийный номер с ufs на котором вздулась плата то обновится, есть ufs tornado без hwk на него переставляю hwk то он обновляетя и вот думаю если прописать серийный номер от ufs микро вздутой платы или от торнадо то обновится мой новый ufs micro
 
вопрос ЗАЧЕМ??????

[OFF]Что бы серийный номер у бокса был 7777777. [/OFF]

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:44 ----------

переставил hwk при обновлении пишет Fatal LOGIN Error, Need Repair Box, Contact Distributor, вот и думаю если сменить серийный номер с ufs на котором вздулась плата то обновится

HWK tool-ом обновите HWK, и попробуйте авторизоват бокс.
 
переставил hwk при обновлении пишет Fatal LOGIN Error, Need Repair Box, Contact Distributor, вот и думаю если сменить серийный номер с ufs на котором вздулась плата то обновится, есть ufs tornado без hwk на него переставляю hwk то он обновляетя и вот думаю если прописать серийный номер от ufs микро вздутой платы или от торнадо то обновится мой новый ufs micro

Обновляется не бокс, а модуль. Вам еще раз говорю, нихрена страшного, что вздулась плата, она там двухсторонняя, к разъему подходит 7 дорожек, восстановить их дело 5-10 минут, а то и меньше. И не нужно будет чудить с боксами
 
Решил проблему так скачал UFSx_tools v2.00 поменял на серийный номер от вздутого UFS micro и переставил hwk в клон
ufs при апдейте в первый раз ругнулся на fbi на втором обновился тепер показывает лог

Аpp: UFSx (HWK) Control Panel v 2.3.0.4 by SarasSoft
Ftd: Ufs2xx.dll 3.2.7, Ufs2xx.sys 2.8.30
Box: 1 Location: 18 Serial: ----- серийник стер
UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003., Id: 62 CF 1
UFS_USB V2.8 (c) SarasSoft 2007., Sn:
HID: ------------ тоже стер, HWK:
LIC: True
BoxStat : Ok
Your IP: 94.143.197.2
Support: Account Ok
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ