Что нового

как поменять серийный номер UFS

13/8/13
20
0
Вышел из строя разем RJ-45, при снятии феном перегрел плату и она вздулась есть другой ufs клон как записать имей моего старого ufs в клон заранее блогадарен.
 
14/10/09
172
55
ну ты красавчик блин )))) на клон не знаю, разве что попробовать, перекатать со старого микрушки, и не факт что будет работать... фото бы посмотреть как ты его перегрел, попытаться восстановить
 
13/2/10
9 703
4 058
Вышел из строя разем RJ-45, при снятии феном перегрел плату и она вздулась есть другой ufs клон как записать имей моего старого ufs в клон заранее блогадарен.

Ну и что если вздулась? Думаете что плата много слоеный?
 
8/8/13
402
368
43
QR Code
хоть попробовали включить? может и работает! и не понимаю занимаетесь ремонтом сложной цифровой техникой а на такие пионерские штуки не можете несколько дорожек прозвонить? вед девайсь самый простой, извините за откровенный ответ
 
13/8/13
20
0
восстановление дорожек не проблема интересует вопрос как сменить серийный номер, напишите пожалуйста если кто знает в л.с
 
13/8/13
20
0
переставил hwk при обновлении пишет Fatal LOGIN Error, Need Repair Box, Contact Distributor, вот и думаю если сменить серийный номер с ufs на котором вздулась плата то обновится, есть ufs tornado без hwk на него переставляю hwk то он обновляетя и вот думаю если прописать серийный номер от ufs микро вздутой платы или от торнадо то обновится мой новый ufs micro
 
13/2/10
9 703
4 058
вопрос ЗАЧЕМ??????

[OFF]Что бы серийный номер у бокса был 7777777. [/OFF]

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:44 ----------

переставил hwk при обновлении пишет Fatal LOGIN Error, Need Repair Box, Contact Distributor, вот и думаю если сменить серийный номер с ufs на котором вздулась плата то обновится

HWK tool-ом обновите HWK, и попробуйте авторизоват бокс.
 
9/2/08
2 134
299
44
переставил hwk при обновлении пишет Fatal LOGIN Error, Need Repair Box, Contact Distributor, вот и думаю если сменить серийный номер с ufs на котором вздулась плата то обновится, есть ufs tornado без hwk на него переставляю hwk то он обновляетя и вот думаю если прописать серийный номер от ufs микро вздутой платы или от торнадо то обновится мой новый ufs micro

Обновляется не бокс, а модуль. Вам еще раз говорю, нихрена страшного, что вздулась плата, она там двухсторонняя, к разъему подходит 7 дорожек, восстановить их дело 5-10 минут, а то и меньше. И не нужно будет чудить с боксами
 
13/8/13
20
0
Решил проблему так скачал UFSx_tools v2.00 поменял на серийный номер от вздутого UFS micro и переставил hwk в клон
ufs при апдейте в первый раз ругнулся на fbi на втором обновился тепер показывает лог

Аpp: UFSx (HWK) Control Panel v 2.3.0.4 by SarasSoft
Ftd: Ufs2xx.dll 3.2.7, Ufs2xx.sys 2.8.30
Box: 1 Location: 18 Serial: ----- серийник стер
UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003., Id: 62 CF 1
UFS_USB V2.8 (c) SarasSoft 2007., Sn:
HID: ------------ тоже стер, HWK:
LIC: True
BoxStat : Ok
Your IP: 94.143.197.2
Support: Account Ok
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ